АНОНС: прием вещей б/у для детей из малоимущих семей

Внимание! ПРИЕМ ВЕЩЕЙ для детей из малоимущих семей и возможно в детдома (если детдома примут эти вещи)! Многократно нам задавали вопросы о том, как и когда можно передать свои хорошие вещи.​
Мы обещали написать пост. И вот, отвечаем:? 24 МАРТА ​ с 11:00 до 13:00 в офисе фонда пройдет ПРИЁМ ВЕЩЕЙ для детей из малоимущих семей и возможно в детдома (если детдома, если детдома примут эти вещи)! ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее зарегистрироваться по телефону: 8(984)156 46 71.​ Адрес офиса также сообщу по телефону, чтобы сориентироваться, сколько человек может приехать в это время, чтобы Вам быстрее освободиться.

Перебор и принятие вещей по описи от одного человека занимает примерно 15-20 минут.

 

А если Вы решите приехать, не позвонив мне заранее, в этом случае я не смогу Вас предупредить ​в случае отмены мероприятия (форс-мажор, погодные и дорожные ​ ситуации итд.).
Внимание! Вещи должны быть чистыми, целыми (без дырок, катышков и потертостей, с пуговицами), желательно аккуратно сложенными и поглаженными. Человек, которому мы их передаём должен не чувствовать себя униженным вашим подарком. Задайте себе вопрос перед передачей, одели бы Вы эту вещь своему ребёнку… Если ответ будет положительным, тогда отдавайте. Если нет, то лучше не нужно.
Принимаем вещи на детей в возрасте от 0 до 18 лет.

#сбор#ТеплоНашихРук#вещибу