Правило: если ДАР детям не может быть использован для детей — ВОЗВРАТ ДАРА ДОНОРУ!

21.06.16 Друзья! И еще один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ — ПРАВИЛО УЧЕТА И ПРОЗРАЧНОСТИ при передаче подарков детям в действии 🙂 если что-то из наших подарков детям не может быть использовано для детей — ВОЗВРАТ ДАРА ДОНОРУ!

 
Настоящий Друг детей наша активная Участница Э. передала нашим детям мфу (сканнер, принтер, ксерокс). И вот я то держу руку на пульсе — потому что наш принцип помощи — нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — что мы поДАРили должно использоваться сейчас, а не стоять пылиться на складе, потому как если на складе, то значит острой необходимости именно в этом ПОДАРКЕ в учреждении нет, а значит мы найдем другое где этот ДАР нужен срочно.
 
Ну а так как МФУ не новый, а все таки б/у — то я жду от учреждения, когда мне скажут — смогут они им пользоваться или нет. В общем программист учреждения и так и эдак с этим МФУ — не получилось его установить, как принтером и ксероксом им бы в учреждении пользоваться не стали бы — потому как там требуется 4 картриджа заправлять, а это слишком накладно, но решили использовать МФУ как сканер, чтобы детей научить, чтоб имели навык пользования сканером. Ну и в итоге не получилось подключить МФУ.
 
А значит что? а значит мы возвращаем поДАРок ДАРителю, потому что Благополучатель не может использовать этот ДАР по назначению! Такое правило у нас в Тепло наших рук» благотворительный детский фонд.
 
и я далека от мысли что МФУ не рабочий, и далека также от мысли что программист учреждения что-то не учел, ну вот так получилось …не смогли подключить, а значит возвращаем обратно.
 
И спасибо огромное нашей Евгении, которая игрушки передала, а принтер забрала по расписке и передаст его нашей ДАРителю.
 
Евгения! Доброволец Э.! Спасибо вам девочки!!!
 
так что принтер отдан обратно донору Э., акт приема на принтер не действителен.SONY DSC
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71