СОДЕЙСТВИЕ УСТРОЙСТВУ В СЕМЬИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ

СОДЕЙСТВИЕ УСТРОЙСТВУ В СЕМЬИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ программа «Тепло наших рук» благотворительный детский фонд или на что мы потратили 35 600,00 р.

 
16.06.16 Друзья! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ! и дождь, и кризис …..и все равно потихонечку, поднатужившись мы делаем СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ…пусть не в таком объеме как хотелось бы, ну не все в жизни бывает так, как хочется …значит так надо…
 
От всего сердца, ДОРОГИЕ, БлагоДАРЮ КАЖДОГО, кто по мере СИЛ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ принимает участие в нашем добром и таком нужно деле оказания помощи детям, в жизни которых нет мамы и папы!!!! Вот прям от всего от всего сердца 🙂
 
И вчера были доставлены в детский дом № 2 ЧЕТЫРЕ ПРЕКРАСНЫХ СТЕНДА стоимостью 35 600,00 р.Jpeg Jpeg
 
Расскажу для чего НЕОБХОДИМЫ эти стенды. На этих стендах будут размещены фотографии воспитанников детского дома № 2, тех детей, которых можно УСЫНОВИТЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ Люди, которые ГОТОВЫ и ХОТЯТ усыновить ребенка — смогут на различных мероприятиях, где будет присутствовать наша передвижная фотовыставка — смогут увидеть личики наших детей! Вот какое нужное и полезное дело мы с вами вчера сделали, поДАРив детям ЧЕТЫРЕ стенда для передвижной фотовыставки.
 
Пусть РОДНЫЕ ЛЮДИ встретятся!!! И в добрый час!!!
 
И также хочу поблагодарить замечательную Компанию XML Studio, которые предоставили нам серьезную скидку на оплату стендов в размере 20%, а еще раньше эту свою скидку подарила нашим детям наш замечательный ДОБРОВОЛЕЦ-ДИЗАЙНЕР Ольга Егорчева (Olga Egorcheva), руководитель и основатель Рекламного агентства «Гиперкуб»
 
И от всей души мой низкий поклон нашим давним Друзьям — замечательной Команде транспортной компании «Грузовой Альянс ТРОФИМОФФ», которые безвозмездно и очень надежно и оперативно ВСЕГДА отзываются на наши просьбы помочь ) вот и в этот раз оперативно и в целости и сохранности доставили ЧЕТЫРЕ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ВОЛШЕБНЫХ СТЕНДА — ДЕТЯМ!!! 🙂11041793_668080696652278_2775623209122345558_n
 
спасибо 🙂
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71