НАШИ ДЕТИ СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ!!!! :)) ВСЕ ПРОШЛИ!!!

Друзья! И я от всей души хочу поблагоДАРить ВАС!!! Дорогие! НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!! Мой низкий поклон вам, Люди Настоящие!!!

Наши ученики 9-классники из двух детских домов — детского дома № 2 и № 4 — которые занимались математикой и русским с приглашенными УЧИТЕЛЯМИ, ТРУД которых ОПЛАЧИВАЛИ вы, Друзья, через наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ УСПЕШНО СДАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ!

Что я имею в виду под словом УСПЕШНО? самый необходимый минимум — это надо было сдать на ТРОЙКУ, чтобы у наших выпускников была возможность поступить в училище, а не остаться без профессии.

ДЕТСКИЙ ДОМ № 2 вызывает у меня особую гордость!!!

Занималось четверо мальчишек: Юрий, Евгений, Данила, Юрий. По математике все четверо получили ТРИ, а вот по русскому языку вообще ого-го и эге-гей ))))
Евгений получил 4 — НО!!! Это ПЯТЕРКА без одного балла!!!
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? :)))
Данила получил 3, НО!!! Это ЧЕТВЕРКА без двух баллов!!!
И Евгений и Юрий — получили по крепкой тройке.

Я очень таким МЕГА РЕЗУЛЬТАТАМ наших пацанов. Более того, даже безотносительно к поступлению в училище — наши мальчики получили опыт УСПЕХА!!! Получили ОПЫТ взаимосвязи УПОРНОГО ТРУДА и УСПЕХА!!!! ух какая я счастливая )))Jpeg

ДЕТСКИЙ ДОМ № 4: Катерина М., Александр З. Валерий Л., Вадим Г. — все сдали и математику и русский на ТРИ.

Мой низкий поклон вам, Друзья!!! Ведь именно ВАШИ ПОСИЛЬНЫЕ ПОМОЩЬ и УЧАСТИЕ помогли нам без сбоев оплачивать труд наших замечательных УЧИТЕЛЕЙ!!! И Людмила Фатеевна и Любовь Александровна могли спокойно трудиться — потому что знали что оплата поступит вовремя и не отвлекались на этот вопрос.

Мы действовали по ЗОВУ СЕРДЦА, помогая нашим любимым — именно потому у наших детей все получилось, что мотив нашей помощи помощи был светлый и главное для нас — ДЕТИ!!! И сейчас впереди у них поступление в училища. Пожелаем им удачи!

А на следующий год программа Тепло наших рук» благотворительный детский фонд РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ дай бог обязательно продолжится )

И мой низкий поклон ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕДАГОГАМ!!! Сергиенко Людмиле Фатеевне и Барабаш Любовь Михайловне!!!! Мне так приятно и комфортно трудилось и взаимодействовалось с вами!!! Вы — ПРЕКРАСНЫ!!!

и также ПОКЛОН тем Людям, чей труд не виден и не заметен…сотрудникам этих двух детских домов….ведь это вы РЯДОМ с нашими детьми КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Именно ваша задача каждый день спросить у ребенка «а ты сделал домашнее задание, которое тебе задал репетитор?»! И вы это делали!!! Мой низкий поклон вам!!!

С любовью, Ирина Наркевич​
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71

https://www.youtube.com/watch?v=yG8-DwzpK0A