ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОБРОВОЛЬЦА от нашего вчерашнего Пикник с детьми!

ЦИТИРУЮ:
«Сегодня был чудесный день! Мы с детьми устроили пикник. Погода не особенно радовала, поэтому в ожидании тепла и солнышка играли дома — гоняли в «кошки-мышки» и устраивали танцевальные баттлы, строили башни и пирамиды из кубиков, рисовали и складывали пазлы, надували шарики и собирали лабиринты Marbulous, да и много чего еще вытворяли и дурачились…

 
А потом старшие приготовили целую гору разных вкусных и аппетитных бутербродов, роллов и тостов. И, пока мы возились с малышами, накрыли на улице стол и позвали нас на пикник! И мы с удовольствием наворачивали все эти
вкусности, хвалили наших «поваров», кормили малышню и рассказывали им из чего это все приготовлено — кто дал молоко для сыра, как вырастили пшеницу для хлеба, как приготовили колбасу и пряники с начинкой.
 
А когда наелись, снова играли и плели обереги…
 
Думаете — семейная идиллия? Нет…Сегодня мы были в детском доме и дарили свою заботу и внимание детям, в жизни которых сейчас нет мамы и папы, и их некому обнять, притянуть к себе хоть ненадолго — мимолетно, на секундочку…
 
И нужно-то для этого совсем немного — пару часов времени, чтобы прийти, пообщаться, поиграть, приободрить в игре,
похвалить за что-нибудь — за настойчивость, удачно собранную пирамиду, приготовленный бутерброд (как они сразу расправляют плечи, и какое удовольствие это наблюдать!).
 
Чудесный сегодня был день! С нетерпением жду следующей встречи, и всех приглашаю присоединяться к Тепло наших рук, группа волонтеров! Это интересно, весело, и плодотворно!!!»
 
От всей души благодарю замечательного Добровольца за такой прекрасный ОТЗЫВ. у меня просто слезы на глаза навернулись — ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ И ПОЛЬЗУ ДЕТЯМ!!!!а5_лицо
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, группа волонтеров и Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71