ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФИНАНСОВОГО ОТЧЕТА МАЙ 2016

03.06.16 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТЧЕТА Тепло наших рук» благотворительный детский фонд за май 2016 г. нашего замечательного Добровольца Н.
 
Ирочка, дорогая! Прочла внимательно весь отчет. Очень интересно и тепло все написано, хорошо, что вставляешь фото – видеть глаза деток, которым помогает Фонд, это стимуляция наших сердец на добрые дела. Очень меня тронули маленькие детки за столиками с яблоками, как-то среди кафеля кажется , что им прохладно)))). Возможно, ошибаюсь.

 
Очень мне отозвались отчеты-отзывы новичков-добровольцев. Так близки их мысли, такие мудрые они: люди, которые не западают в сантименты, а умело помогают.
 
Захотелось узнать, есть ли у тебя команда единомышленников? Поняла, что есть бухгалтер. НО такие объемы за май, неужели сама все организуешь и справляешься???? Преклоняюсь перед ТВОЕЙ энергией!!!!!! Ты для меня пример мудрого бескорыстия и женской силы.
 
Поздравляю тебя с успешной аудиторской проверкой.
 
Я обязательно вечером все перескажу Роберту, если он не успеет прочесть. Подумываю как еще привлекать внимание к Фонду людей неравнодушных.
 
Спасибо тебе и за твой труд и что присылаешь нам отчеты. Я ценю твое внимание. Говорят, сердце постоянно надо массировать, чтобы не становилось жестким. Спасибо, что неутомимо способствуешь этому.
 
Ирочка! Конечно, размещай, все по своему усмотрению. Можешь еще добавить, что мне очень жаль, что мы с Робертом не можем уделять больше времени такому Большому Делу (есть другие Проекты и направления наших сил), но мы всегда готовы откликаться и быть СОПРИЧАСТНЫ Теплу наших рук.
 
Обнимаю тебя, Дорогая Ирина (и в твоем лице всех добровольцев).10442566_809109652444044_1078614020638748660_n