31.07.15 НУЖНА НЯНЯ платная для сопровождения ребенка в кружок и обратно

Друзья! Нужна ваша помощь! ИЩЕМ СОТРУДНИКА! прошу максимальный репост!

НУЖЕН ..просто НЕОБХОДИМ надежный Человек который ВОЗМЕЗДНО будет два раза в неделю забирать ребенка на тихой отвозить к 16:30 на картинную галерею, 1,5 часа ждать ребенка можно в студии /можно за пределами студии, потом отвозить ребенка на тихую в детское учреждение.

Добровольца мы не нашли и на первых порах девочку когда сможет забирать на занятия будет Anastasiy Menzhulina​ а отвозить буду я — очень уж хочется чтобы ребенок побыстрее стал заниматься …но так как со временем у нас обеих ну совсем не алле …на постоянной основе ни я ни Анастасия этим заниматься увы не сможем …поэтому нужен или ДОБРОВОЛЕЦ или СОТРУДНИК…назовем ее или его НЯНЯ..потому что функции схожие 🙂

по оплате сотрудника — всего человек тратит своего времени примерно 5,5 часов — практически полный рабочий день. вот советуюсь с вами сколько может СТОИТЬ такой труд — которые на самом деле очень важный и нужный.

Да! момент! так студия и ребенок находится в разных концах города, в этом случае — если наш СОТРУДНИК будет без машины, то мы будем оплачивать ТАКСИ.

Прошу репост и ваши мысли на эту тему. Потом с этого адреса будут добавляться дети ..пока одна девочка — наша Кариночка 🙂

Заранее благодарю!

С уважением,
Ирина Наркевич​
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​
8 984 156 64 71