Отлично прошло ЧЕТВЕРТОЕ занятие по развитию речи для и вместе с 8 детьми из детдома № 2!

СОЦИАЛИЗАЦИЯ И РАЗВИТИЕ — главная ЦЕЛЬ существования «Тепло наших рук» благотворительного детского фонда!!!
28.05.16 сегодня прошло для 8 детей из детского дома № 2 ЧЕТВЕРТОЕ по счету занятие по развитию речи.

 
Добровольцев наших замечательных было ПЯТЕРО 🙂 Лада! Татьяна! Сергей! Наталья! ну и я 🙂
 
сегодняшнее наше занятие по развитию речи было посвящено МОРЮ и все игры были вокруг морской темы 🙂 была пантомима, во время которой дети изображали разных морских животных, была и сказка про пиратов, а в самом начале всех детей посвятили в пираты — каждому выдали бандану и каждый ребенок присвоил себе пиратское имя.
 
Все наше занятие длилось 1,5 часа.
 
Потом я передала воспитателю 400 по расписке фотографий, которые мы распечатали в САЛОНЕ КОДАК НА СТОЛЕТИЯ, это наши Друзья, которых нашла наша замечательная Катерина, а 2800,00 р. оплатила наша прекрасная Елена. Все это мы делаем в рамках реализации программы СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ДЕТСТВА, ну а тем детям, которые были сегодня на занятии — лично в руки передали их фотографии, тобы они их уже сами положили в фотоальбомы, которые мы с вами несколько месяцев назад заукпили и поДАРили КАЖДОМУ ребенку, чтобы у каждой нашей лялечки был свой собственный ЛИЧНЫЙ фотоальбом 🙂
SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
на фото видно как наши добровольцы вместе с детьми рассматривают фотографии 🙂
 
Это занятие по развитию речи в этом учебном году было крайнее. Продолжение занятий по развитию речи мы планируем продолжить 1 сентября 2016 г. потому что дети наши сейчас разъедутс по лагерям детским.
 
Мой низкий поклон и огромное удовольствие от общения с прекрасными Людьми — нашими Добровольцами Натальей! Татьяной! Сергеем! Ладой!
 
А Лада Шкода (Lada Shkoda) отдельный рахмат за четко продуманную программу занятий с детьми по развитию речи!!! 🙂
на видео самое начало занятия, наша Лада рассказывает детям сказку про пирата 🙂
 
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71