Письмо в фонд от администрации Приморской детской краевой клинической туберкулезной больницы

27/05/16 Друзья! И вот такое вот письмо пришло мне от администрации Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница
 
Ирина, привет!
 
программа ЯБЛОКИ-ДЕТЯМ:
фотоотчет по последним яблокам — раздавали в лечебных отделениях на Океанской. Малышня по обыкновению дружно отвечала «Вкусно!» и «Спасибо!», подростки по обыкновению были сдержаны. Но спасибо вам и от них, и от нас, и, самое горячее, — от наших малышат )))

 
программа ПРОФОРИЕНТАЦИЯ:
на днях заскочила на садгород, застала занятия кружка игры на гитаре, преподаватель передавал Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — каждому участнику, кто принял участие в оснащении нашего кружка инструментом, горячий привет и огромную благодарность. фото с кружка можно публиковать.
можно печатать - кружок игры на гитаре
программа ПРОФОРИЕНТАЦИЯ:
жаль, не удалось побывать на занятии по астрономии — когда ребята с преподавателем на подаренном вами телескопе луну разглядывали, а у самих у них фотографии не получились… но летом они обещают чаще заниматься — будет тепло, каникулы, так что постараемся сделать вам картинку )))
 
вот такие дела, Друзья! Ничего из нами подаренного не лежит и не пылится — все используется по прямому назначению — НА ПОЛЬЗУ! НА РАЗВИТИЕ! НА РАДОСТЬ! НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ! 🙂
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71