Отчет по программе РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ

прошу МАКС РЕПОСТ! СОБИРАЕМ 2992,00 р. на оплату одного урока по математике, который уже проведен для мальчишек из детского дома № 2.
 
28.04.16 Друзья! РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ отчет по неделе с 25.04 по 29.04.16 г.г.
 

как вы помните в детском доме № 4 — мы на этой неделе занятия не проводили, так как ждем решения ОСОЗНАННОГО от 8-классников — захотят ли они дисциплинированного заниматься в оставшиеся перед летними каникулами дни )
 
а были проведены ДВА занятия по математике и по русскому в детском доме № 2 )
 
МАТЕМАТИКА:
Цель урока: Повторить свойства неравенств, отрабатывать решение линейных и квадратных неравенств, а также систем линейных неравенств.
 
На уроке присутствовали 3 девятиклассника. С. Юра ушел на работу.
Тетради и ручки они принесли на урок, а раздаточный материал я им выдала. Урок начала с проверки домашней контрольной работы. А. Женя и М. Женя выполнили работу не в полном объеме, поэтому поставила им «3». Б. Данила плохо себя чувствовал и поэтому взял работу для выполнения домой.
На уроках отрабатывали решение неравенств и систем линейных неравенств, используя свойства для их выполнения. Ребята прорешали все задания, запланированные на урок. Затем перешли к тестам ОГЭ № 16, 17 (Ященко), письменно прорешали раздел «Алгебра», а устно рассмотрели раздел «Реальная математика». Все ребята справились с разделом «Реальная математика».
Домашнее задание: Дорешать задания из раздела «Геометрия» (2,3 примера).
 
Учитель математики Людмила Фатеевна
 
РУССКИЙ урок не получилось провести до конца, со второго час детей срочно забрали — их надо было куда везти на мероприятие от губернатора, ну что ж — мероприятие от губернатора это, конечно, важнее, чем занятия детей школьными предметами…
 
Педагог наша Любовь Михайловна сказала, что так как занятие проведено не в полном объеме, то не надо ей его оплачивать вообще. Мы не будем платить 2992 рубля за это занятие. Вот такое вот понимающее отношение у наших педагогов.
 
Тема: Повторение орфографии. Н и НН в суффиксах прилагательных.
Цели урока:
 
Домашнее задание: выучить таблицу.
Присутствовали 3 ученика. С. Юра ушел на работу.
Первый час занятия был посвящен повторению , так как для выполнения тестового задания № 5 необходимо знать все части речи. Затем все эти сведения были записаны в таблицу. Далее вместе составили таблицу «Н и НН в суффиксах прилагательных». Все ученики с трудом вспоминали правила, сложно им было определять, от какого слова и с помощью какого суффикса образовано слово. Для самостоятельной работы предложила выписать прилагательные, вставив в них суффиксы, и распределить их в зависимости от того, как они были образованы. М. Женя справился с заданием, но допустил 5 ошибок.
Второй урок был отменен, так как воспитанники детского дома поехали на экскурсию в порт.
Учитель русского Любовь Михайловна
 
На оплату одного урока по МАТЕМАТИКЕ НУЖНО 2992,00 рубля.
 
Кто хочет и может помочь детям в этом вопросе, пожалуйста, переводите ПОСИЛЬНУЮ для ВАС помощь на официальный расчетный счет нашего с вами «Тепло наших рук» благотворительный детский фонда5_оборот
 
Заранее благодарю!пожнешь добро
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71