Отличные новости :) наши дети из коррекционной школы-интерната едут на экскурсию в Кока-Кола :)

СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ — ЭТО ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
13.04.16 Друзья! И вот сегодня мы с нашими Друзьями из Coca-Cola запланировали выезд 15 наших детей из коррекционной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей на ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ экскурсию на производство Кока-Кола.

 
Будет не более 15 детей и у каждого ребенка будет взрослый сопровождающий, причем половина взрослых будет — сотрудники детского учреждения, а половину взрослых будут сотрудники Кока-Колы.
 
Я так рада!!! Потому что нашим детям надо предоставлять по максимуму информации о МИРЕ профессий, чтобы они могли выбрать для себя интересное и подходящее для них.
 
А это ведь такие дети …чудесные ..и если есть некоторые проблемы со слухом, то остальные органы чувств работают гораздо сильнее чем у нас с вами и вот именно на развитие вот этих их сильных сторон надо, на мой взгляд, делать упор в профориентационной работе с нашими любимыми детьми.
И какие то работы они смогут сделать так, как не сделает ни одни из нас с вами, у кого со слухом все в порядке.
 
А мы за гаджетами за нашими да за кучей информации порой и вовсе чувствовать себя и других разучаемся …а они — умеют мир сильнее и тоньше чувствовать …и этому мы можем поучиться как раз у них..
 
Автобус будет от детского учреждения 🙂 денег на автобус мы не собираем ) делюсь этой радостью с вами потому, что это очень ЗДОРОВО, что наши дети поедут на эту экскурсию 🙂
 
Спасибо огромное славной компании КОКА-КОЛА 🙂 и ее замечательным Сотрудникам! Из всех по имени пока я знаю только Елену и Анастасию — а благодарю и Анастасию, и Елену, и каждого, благодаря чьим участию и неравнодушию станет возможной эта экскурсия 21 апреля 🙂
 
вот для этих детей на фото — мы и проводим экскурсию , ну вернее для других детей из этого же учреждения, которые от 12 лет 🙂SONY DSC SONY DSC SONY DSC
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71