ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 29400р.на ПРОЕЗД до  реабилитации 6-летнему Витеньке

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 29400р.на ПРОЕЗД до  реабилитации 6-летнему Витеньке
18.11.21 Друзья! #ПомощьВДетдом собираем 29 400р. на организацию доставки ребенка из #ДетДом в течение 21 дня на реабилитацию в альтус. Сопровождение слава богу есть от детдома. А вот с бензином под конец года туговато, и 2 машины сломались в детдоме. Про такси я рассказывала в предыдущем посте. Дополню еще, что мы даже не можем воспользоваться помощью волонтера на машине, тк у волонтера должно быть такое же разрешение на провоз людей как у таксиста в случае проверки.
Везем на такси. В один конец 350 +350 за кресло, в другой тоже 700. Итого 1400 р. за 1 день реабилитации. Такси дорогое, и обьясню почему:
1. Это единственное белое такси , которое я нашла в нашем городе.
2. Белое значит есть разрешит документы, значит мне предоставляют официальные закрывающие документы, и значит я могу оплачивать со счета на счет. Если вы знаете такси, которое работает по белой и стоит дешевле, велком с удовольствием будем пользоваться услугами этого такси. Пока же так.
На 21 день*1400р= 29 400 р. Вот такая немаленькая сумма. А ребенок с овз и то, какой он поступил в детдом, и то какой он нынче стал — 2 разных человека. Сегодня лучше: социализированнее и адаптированнее гораздо слава богу реабилитация тоже помогает и забота педколлектива детдома.
Друзья! Кто хочет и готов помочь этому мальчишке 6лет в этом вопросе, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ на официальный расчетный счет нашего с вами БДФ «Тепло наших рук»
Самый быстрый и экономически выгодный способ помочь финансово детям: в СберБанкОнлайн в разделе «платежки», вниз листаете до строки «платежи», вводим ИНН 2540211296 и все пару кликов и вы помогли нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы…стать чуть здоровее, чуть более почувствовавшими #ЗаботуОтМира, стать чуть более адаптированными ибо больной человек сил на адаптацию к чему либо просто не имеет…
И #ВторойСпособ быстрый http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177. Если по быстрой ссылке — то надо чуть больше чем планируемая сумма, тк на счет фонда приходят деньги за вычетом 2,9%?‍♀️