СБОР 54 752,2р из 98 000р на реабилитацию ребенка с инвалидностью из #детдома.

04.11.21 Друзья!
#ПомощьВДетдом
ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
СБОР 54 752,2р из 98 000р на реабилитацию ребенка с инвалидностью из #детдома. Друзья!
Мы делаем уникальнейшие дела помощи детям, а про них знает так мало людей. Вероятно, ваш репост покажет кому-то как можно реально и адресно помочь юной душе человеческой, у которой НИКОГО нет на всем белом свете, и если мы не поможем с этим вопросом Даше, то не поможет никто…
СБОР 67 500р из 98 000р на реабилитацию ребенка с инвалидностью из детдома на 3й курс
ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
8го ноября у Даши начинается 2й курс реаб, на него накопили слава богу и вам, дорогие Единомышленники. А сейчас собираем на третий курс?
ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 93 000р из 98 000р для реабилитации маленькой девочки из детского дома на третий курс в феврале, тк деньги собираются небыстро, начинаю сбор на 3й курс реабилитации гораздо заранее.
◇И да у Даши даже после первого курса реабилитации тааакие прогрессы пошли, стала более общительной, настойчивой. И это только после первого курса реабилитации?такие тьфу тьфу тьфу результаты
◇Нарушений у девочки к сожалению очень много, очень много неразвитых своевременно систем в организме. Поэтому Даше надо помогать. Как говорит реабилитолог наш «если родился с совсем серьезным заболеванием, реабилитация его может и не вылечит подчистую, но точно СОЦИАЛИЗИРУЕТ ребенка и повысит его КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Ну а пока собираем и на транспортные расходы на оплату услуги сопровождения и на оплату третьего курса реабилитации ребенка — 98 000р.
◇Ниже предыстория Даши и реквизиты нашего БДФ «Тепло наших рук»
?????????
19.06.21 Друзья! Есть в детдоме девочка, в жизни которой нет родителей… У нее энкопрез (недержание кала). Я на днях предложила администрации детского дома заняться ее реабилитацией, отвести на прием к неврологу хорошему, ну и так далее, что уже скажет невролог. Мне отказали. Сказали, «ну покакается и перестанет». ?‍♀️?? эта болезнь просто так не проходит, этим надо заниматься серьезно. ЭТО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ПРОСТО ТАК…И я отправила ходатайство вышестоящему руководству директора детдома. И вы знаете) все решилось слава богу? и тем неравнодушным адекватным людям, благодаря которым этот вопрос решился в пользу дитя. Все, решилось, когда сверху им напомнили, что реабилитацией инвалидов заниматься надо, особенно, когда неравнодушные граждане предлагают все сделать за свой счет и не придется тратить деньги детдома: оплатить услуги специалистов, привезти увезти. Это победа?❤.
♡♡♡Кто хочет помочь маленькой Даше, в жизни которой нет мамы и папы, помогайте, дорогие Друзья!?
А сделать это можно тремя способами:
■1. переводите, Друзья, вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь либо по быстрой ссылке http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177
Эта ссылка также находится в шапке профиля @teplo.nashih.ryk
■2. ЛИБО напрямую по инн на счет фонда, БДФ «Тепло наших рук»:
В разделе платежки,пролистываем вниз до строки платежи, туда вносим ИНН 2540211296 БДФ «Тепло наших рук», добровольцы выпадает строка БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК и дальше только жмите на кнопочки, все предельно просто и быстро.
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Благотворительное пожертвование на уставные цели, пишите, пожалуйста, вот так.
Вот инструкция более подробная https://www.instagram.com/p/CVWfAzqhRCD/…
■3. Либо привезти деньги мне, я приму у вас их и выдам квитанцию. Но с учетом того, что нынче на больничном (не ковид, не инфекция, не вирус) предпочтительнее конечно первые 2 способа. Но если вам удобнее или необходимее анонимность, то приезжайте?. Тел для связи 89662797772
С почтением,
Наркевич И.В.
Руководитель
БДФ «Тепло наших рук»
89662797772
С почтением,
Наркевич И.В.
Руководитель
БДФ «Тепло наших рук»
С почтением, И.В.
Фото из сети, автор неизвестен
И пусть Дашенька танцует всегда, когда ей захочется хоть под дождем, хоть под солнцем. А мы с вами поможем ей в этом. Ведь так??