Мастер-класс по воздушной акробатике

А ведь всё началось с нашего разговора с Анной Шевченко: мы говорили о жизни о мечтах и целях и о многом другом интересном и, как говорится, традиционно свернули в разговоре к нашим детям и тут всплывает в разговоре моя мечта-цель провести для подростков, для наших детей, у которых нет мамы и папы, мастер-класс по танцам для начала, а потом может и какой-то стабильный кружок по танцам. Потому что это ведь так важно, когда человек занимается спортом, умеет владеть своим телом! Да и, более того, это ведь и МОЗГИ развивает, когда в ходе занятий человек осваивает новые движения, образовываются новые нейронные связи ))) в общем, мозг гибче и моложе становится и адаптивнее :)) и это один из ценных подарков который может поДАРить взрослый ребенку – научить ЕГО получать радость от УХОДА и РАЗВИТИЯ своей физической формы. Согласны, друзья?


А Анна мне и говорит: «Ирин, давай я спрошу у Анастасии Менжулиной – хозяйки Дайкири pole dance Studio насчёт проведения мастер-класса по воздушной акробатике?» Ну и я говорю – давай попробуем, Анна!
Ну у нас в группе волонтёров «Тепло наших рук» такие Люди собрались ))) сами, Друзья, знаете – «СКАЗАНО – СДЕЛАНО!» и уже где-то через полчаса Анна мне перезвонила и сообщила что первый мастер-класс по воздушной акробатике можно будет провести 23 июня в 13:00.

Дальше я согласовала проведение этого мастер-класса с очень уважаемым мной руководителем «Паруса надежды» и вот сегодня 8 девочек в течение 1,5 часов занимались воздушной акробатикой.

Тренеры Анастасия и Анна! Я – фотограф. Педагог по физкультуре, которая сопровождала наших юных акробаток, была просто в восторге!
В течение часа была разминка, а потом полчаса – непосредственно азы воздушной акробатики ))

И скажу я вам, Друзья – это чудо!!!! :))) Девочки все занимались с удовольствием )) слова тренера прямо ловили :))
И вот мне прилетело: когда только включили музыку – как же это… это просто ЧУДО на глазах… ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ объединяя свои ресурсы – ДАРЯТ детям… у меня нет просто слов… дарят детям самое ЦЕННОЕ, наверное, или ОДНУ из самых ЦЕННЫХ вещей на свете: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ!!! ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ СЕБЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ТЕЛА…
а потом когда дети стали работать с полотнами я просто пришла в восторг и из него не уходила – это так красиииво!!!! и вы знаете вот ВСЕ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ – просто правда с каждым ребенком надо заниматься и если Педагог – настоящий, то у ребенка ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Так в восторге я потеряла осознанность и приложилась переносицей к кольцу которое подвешено к потолку: искры из глаз – это не сказать ничего ))) мне Анастасия оказала скорую помощь ))) ну вот уже несколько часов прошло пока фингала вроде нет ))) а если будет так уж не удивляйтесь )))))))))))) пожалуйста )))))

Итак все дети в восторге, хотят очень повторения. У нас с руководителем замечательной Студии воздушной акробатики «Дайкири» с Анастасией – уже есть наметки по дальнейшему сотрудничеству ) об этом чуточку попозже )))

И да, кстати )) я кажется поняла, куда же я наконец пойду на тренировки!
Привёз и отвёз детей автобус, заказанный и оплаченный нашей группой – с Океанской до Картинной галереи и обратно с 1,5 ожиданием – стоимость 7000,00 р.

Благодарю!!! Анастасию! Анну! Всех тех, кто оплатил автобусы – благодаря чему мы спокойно без рывков просто списываем деньги с нашего аванса в «Афине». Благодарна всем, кто ВЕРНО нашему общему делу ПОМОЩИ ДЕТЯМ делает РЕПОСТЫ! мы просто всем МИРОМ творим ЧУДЕСА для наших детей – вот так просто… Каждый делает то, что ему ПО СИЛАМ – а итогом РАДОСТЬ и ПОЛЬЗА нашим любимым детям.

Ах расчувствовалась я )) как бы еще куда не врезаться случайно)))))))))))
С уважением и любовью к ВАМ, ДРУЗЬЯ! Настоящим Людям, которые ДЕЛАМИ помогают нашим детям,

Ирина Наркевич
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156-46-71

Все фотографии здесь