Отлично прошел праздник для наших детей в Краевой детской психиатрической больнице!

04.04.16 Тепло наших рук» благотворительный детский фонд Друзья! И поздравляю с почином 🙂 в нашу программу ПРАЗДНИК-ДЕТЯМ мы добавили наших детей из еще одного детского учреждения, а именно из Краевой детской психиатрической больницы.

 
И сегодня мы провели праздник для 22 детей ) В гости мы пришли вместе с Аленой и вместе с замечательной Кикиморой 🙂 — это наша Лисонька-Виктория 🙂SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

 
Не перестаю восхищаться талантом и мастерством нашей Актрисы — каждый ребенок был охвачен вниманием 🙂 все были вовлечены и никому не было скучно 🙂
 
Алена! Виктория! Спасибо вам огромное, дорогие! Люблю вас!
Напомню, что за праздники мы платим, в этом году с учетом роста цен, цена за 2 праздника — 4000 рублей, в прошлом года за 2 праздника мы платили 2500,00р.
 
что имею в виду, когда говорю «за 2 праздника», это значит за один праздник мы платим, а второй Виктория ДАРит детям, вот и получается, что ОДИН ПРАЗДНИК стоит 2000,00 р. Это очень божеские цены! Если еще и учесть, КАК КАЧЕСТВЕННО Виктория наша проводит эти праздники!!! И сколько радости на детских лицах во время этих праздников!
 
 
Друзья! кто хочет присоединиться к общению с детьми во время праздников в этом детском учреждении, пожалуйста, сдавайте анализы — ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ к нам к добровольцам, так как это больница.
 
НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ:
1. флюорография
2. бакпосев на дизентерию
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71