Собираем на реабилитацию Богдану 69 268,85р.

Собираем на реабилитацию Богдану 69 268,85р.
23.10.21 Первый курс реабилитации нашего мальчика Богдана завершился, слава богу, а их надо ему в идеале каждые 3 месяца делать и так в течение хотя бы 4х лет, чтобы сначала получить результат, а потом его твердо ЗАКРЕПИТЬ,
ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 69 268,85р из 92 567,40р. Цифры увеличились с учетом добавления логопеда и музыкальной терапии, а также требует денег транспорт с разрешительными документами и услуги сопровождения (сопровождающий обязан не отходить от ребенка ни на секунду с момента как ему передали Богдана в руки и до момента передачи ребенка сотруднику детдома из рук в руки)
Это продолжение реабилитации Богдана, которого мы взяли в длительный проект «Реабилитация детей с ОВЗ из детских домов».
Мальчика реабилитируют по ИППСУ и это гораздо дешевле чем без иппсу.
Тогда весь второй курс реабилитации (21 рабочих дней) будет стоить ориентировочно 25 000р.
#Итого 69 268,85р из 92 567,4 р нам надо собрать, дорогие мои Друзья. Прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой помощи, дорогие, на помощь ребенку, в жизни которого нет ни мамы, ни папы…увы…а мы с вами есть у Богдана?
Кто хочет и может и готов помочь тяжело и серьезно болеющему ребенку, у которого нет мамы с папой, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ помощь на счет БДФ «Тепло наших рук»
#ИНСТРУКЦИЯ как #БЫСТРО помочь нашим детям в жизни которых нет мамы и папы, и детям в трудной жизненной ситуации, и выпускникам детских домоы и перевести деньги на расчетный счет Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
1. заходите в сбербанконлайн, пролистываете
2. Находите строку платежи (в ней серыми буквами написано инн или расчетный счет)
3.вводите «ИНН»
2540211296 (смотрите на первом фото) и выходит название БДФ «Тепло наших рук»
4. Дальше нажимаем кнопки
5. заполняем строку «СУММА ПЛАТЕЖА» и вводите ту сумму денег, которой вы хотите помочь нашим детям
6. вводим пароль
с наслаждением видим на экране слово «ИСПОЛНЕНО» ? и помощь нашим детям, так сильно нуждающимся в помощи, оказана.
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Благотворительное пожертвование на уставные цели — пишите пожалуйста вот так ?
Этот способ может быть интересен еще и тем, кто хочет чтоб я не знала от кого перевод — этой информации я не вижу, но и отчитаться в этом случае именно за ваш перевод я не смогу.
И давайте сверяться хотя бы на первых порах, чтоб мы были уверены, что ваши деньги не зависли в недрах сбера.?
#ВторойСпособ Однако, есть еще и второй быстрый способ также буквально в 2 клика, вот ссылка на быстрый перевод http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177. Но тут 2,9% за быстроту а там в первом способе выше всего лишь 1%. Решать вам.
#ТретийСпособ Есть и третий способ: привести наличные мне и я с обязательной выдачей квитанции строгой отчетности приму с благодарностью вашу помощь детям.
Друзья! Ваша помощь очень нужна.
С почтением,
Наркевич И.В.
Руководитель БДФ «Тепло наших рук», добровольцы
Фото из инета, автор неизвестен
Картинка из сети, автора не знаю