Маринке из Арсеньева нужна помощь

17.07.21 Друзья! #НужнаВашаПомощь
#ПомощьСемье Маринке из Арсеньева
ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
собираем 93 000 р из 98 370р.??
13.07.21 Друзья! Я сегодня общалась с Маринкой, не видела ее несколько дней. Она, во-первых, стала ровная как березка, а во вторых РЕЧЬ, нет не просто речь, ЕЕ РЕЧЬ!!! Я стала ее понимать, речь стала более внятная — это реабилитация, которую она сейчас проходит, и работа с ортодонтом. Это чудо! Который раз убеждаюсь: надо делать, даже если порой не веришь, надо изобразить, что веришь, и действовать так, как будто точно знаешь, что желаемый результат возможен. И этот результат будет. Меня порой спрашивают, где силы беру — а вот оттуда и беру, когда смотрю в довольные детские глаза, гордые своими улучшениями и достижениями, когда вижу эти улучшения жизни, здоровья и судьбы. Результаты и улучшения в детских судьбах вот для меня топливо❤ и понимаю, что для вас, мои дорогие Друзья-Единомышленники, тоже. Потому и делюсь с вами сегодня своими наблюдениями за улучшениями Маринки, что это НАШ ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. Ничего не напрасно. Ничего!!!
?????????
Вот эти слова я писала, когда увидела девочку после 2х недель реабилитации. А когда девочку увидел невролог после месяца реабилитации, то тоже осталась довольна. Поэтому продолжаем реабилитацию и в октябре снова привозим маму Маринки и саму Маринки на 3 недели реабилитации. ?
• Аренда квартиры на 21 день = 42 000р.
И #ПланРеабилитации: •Остеопатическая коррекция (2 процедуры 4 020 руб),
•Сенсорная интеграция (первичная диагностика и 10 процедур 12 100 рублей), •Лого-педагогический комплекс (первичный приём, комплекс массажный по Сахаровской 5. процедуры комплексной логореабилитации 5 -17 000),
•ЛФК (10 процедур 12 300).
#Итого 98 370 р. надо собрать к октябрю.
Маринка имеет некоторые ограниченные возможности по здоровью и инвалидность, в связи с чем и необходима эта реабилитация несколько раз в год и так года 3-4, чтобы получить устойчивые улучшения. Реабилитационный потенциал у девочки очень высок. Растет девочка в многодетной семье в трудной жизненной ситуации. Помогать надо еще и потому, что от недостатка ресурса, тк все ресурсы семья направляет на болеющую дочь, страдают другие дети. Потому надеюсь, что помогая семье с Мариной и надеюсь мама Маринки пойдет к психологу — и это хоть немного выровняет ситуацию в отношении брата и сестры Маринки, которые ну не виноваты же в том, чтт они здоровы?‍♀️ и они от своего здоровья не меньше нуждаются в маминых любви и внимании…
С любовью, И.В.
Руководитель
БДФ «Тепло наших рук»
Профилактика Социального Сиротства