ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 28 000 р. из 55 500 р. туговато в мае идет сбор,

?ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 28 000 р. из
55 500 р. туговато в мае идет сбор, перенесла на другую дату, пока не соберем не поедут дети
23.05.21 Друзья! Теперь периодически мы будем организовывать для детей из семей в трудной жизненной или социально опасной ситуациях поездки по Приморью в разные интересные места. Первая поездка будет для экскурсии по городу Владивостоку. Я еще не придумала слоган для этого направления деятельности — поэтому опишу зачем мы это делаем: для детей из этих семей #ОрганизацияДосуга вообще очень насущное и необходимое дело, это во-первых, тк у родителей нет ни ресурсов, ни навыка организовать правильно досуг детей. Во-вторых, дети будут с родителями, это тоже важно: такие вещи детьми запоминаются на всю жизнь, и когда родитель наконец-то как умеет сосредотачивается на ребенке во время этой поездки — более дорогого подарка ребенку от БДФ «Тепло наших рук» , от нас с вами и придумать сложно, потому что мамино/папино внимание каждому ребенку нужно как солнышко цветочку. В-третьих, знакомиться с родным краем, любить его — это то, #СЧегоНачинаетсяРодина. Есть и еще ряд причин, почему эти поездки нашим детям ДАРИТЬ НАДО, но и перечисленных уже вполне достаточно, так ведь?)
Аренда автобуса, который сначала доедет в Арсеньев, заберет детей с родителями, приедет в город, потом в городе в кафе угостим обедом, потом экскурсия по городу, потом назад в Арсеньев, а потом автобус едет назад в город — вот за это все на весь день стоит аренда автобуса 45 000 р. + услуги экскурсовода 4000 р.
☝угощение для 46 детей с родителями (пицца и морс) — нужно обязательно, потому что дорога долгая, а ресурса взять с собой перекус у этих семей нет увы — 6500 р.
#Итого 55 500 р. на поездку 35 детей и 11 родителей.
Друзья! Кто хочет, может и готов?? помочь нашим детям в трудной жизненной ситуации в этом вопросе, помогайте, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовуб помощь на счет БДФ «Тепло наших рук», добровольцы ?
Помочь можно тут:
1. По реквизитам
БДФ «Тепло наших рук»
Платежные реквизиты:http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307 можно перевести финансовую помощь
2. Быстрая ссылка для онлайн перевода http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177
Эта ссылка также шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk для оказания финансовой помощи
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель БДФ «Тепло наших рук», добровольцы
89662797772