БАНАНЫ детям от Аматы :)

19.06.15 И вот еще ЧУДО какое произошло сегодня )))

Позвонила наша яблочная база и сообщили что нашу Тепло наших рук, группа волонтеров​ Команда наших друзей компания Юнекс-Восток http://unex-vostok.com/about.htm — более известная в народе как компания Амата 🙂 подарила нашим детям 60 кг бананов)

Бананы УЖЕ доставлены ПРЯМО ДЕТЯМ трех детских социальных учреждений 🙂 по ящику в 20 кг каждое )

Спасибо огромное очень уважаемому активному Участнику нашей группы Павлу и его замечательной Команде, которые оперативно приютили БАНАНЫ нашим детонькам и очень оперативно Александр, сотрудник Команды Павла доставил уже бананы в два учреждения в рамках города) а наш очень замечательный Роман ) ооочень оперативно и ответственно доставил бананы детям на океанскую — с этим адресом всегда сложнее, так как подальше 🙂 и в этот раз Роман оперативно очень выручил )

Спасибо огромное!!! Команде замечательной компании нашего Города «Юнекс-Восток»: Павлу! Александру! Алексею и Алексею! Роману!!!! ))

Такая МУЖСКАЯ КОМАНДА получилась отличных настоящих Мужчин из разных компаний нашего города, порой друг с другом не знакомых а вот — сработали ВМЕСТЕ ) и бананы У ДЕТЕЙ) пусть лакомятся наши любимые дети 🙂

и результат! ну вот он результат! 🙂 НАШИ дети довольные и улыбающиеся 🙂

image (1) image (2) image

С уважением и любовью к Людям, которые помогают нашим детям ДЕЛАМИ,

Ирина Наркевич​

руководитель группы добровольцев

«Тепло наших рук»

8 984 156 46 71