Помощь семьям Артема, отчет

02.04.21 Друзья! #Отчет1 #Семья2 #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства в рамках этой программы сегодня мы купили продукты питания для семьи многодетной, в которой 5ро детей. Мама растит их одна. Работает на ста работах, умница❤. Наш БДФ «Тепло наших рук» уважает работящих мам, а вот потребителей и иждивенцев мы не поощряем помощью. Наше условие: здоров человек, значит должен работать. И вот сегодня у наших 5х детей из этой семьи тоже будет пир, многие продукты дети увидят первый раз. Ешьте на здоровье, детвора, восполняйте дефициты. Этой семье помогать надо и мы продолжаем оказание помощи и сопровождение этой семьи.
А сегодняшние продукты стоят 24 025,95 р и деньги на оплату мы взяли из помощи АСК Секьюрити под руководством Сергей Сивцов Огромная благодарность Коллективу этой компании. ???❤
Ну и не могу не поблагодарить собственников этой Компании, ведь это их выбор помогать детям через наш БДФ «Тепло наших рук», добровольцы. И без ваших решений сегодняшней радости не случилось бы у 5х замечательных детей. И не только сегодня, надо было видеть лица довольных мам, которые понимают на апрель вопрос еды для птенцов в целом решен❤❤❤❤. Благодарб вас, дорогие Александр Куйшинов ❤?и Elvira Kuishinova ❤??
С любовью, И.В.

 

02.04.21 Друзья! #Отчет1 #Семья3 #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства в рамках этой программы сегодня мы купили продукты питания для семьи многодетной, в которой 3е детей, и недавно у этой семьи сгорел дотла дом?. Мама растит их одна. Работает, умница❤. Наш БДФ «Тепло наших рук» уважает работящих мам, а вот потребителей и иждивенцев мы не поощряем помощью. Наше условие: здоров человек, значит должен работать. И вот сегодня у наших 3х детей из этой семьи тоже будет пир. Ешьте на здоровье, детвора, восполняйте дефициты.
А сегодняшние продукты для 3х детей стоят 16 893,29 р и деньги на оплату мы взяли из помощи «Дальневосточной бухгалтерской компании» под руководством нашей любимой Ольга Шарахова ❤ Огромная благодарность , Ольга ???❤
С любовью, И.В.
02.04.21 Друзья! #Отчет1 #Семья4 #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства в рамках этой программы сегодня мы купили продукты питания для семьи, в которой 2е детей, мама выпускница коррекционного детдома. Сегодня как раз погла на собеседование по трудоустройству?. Наш БДФ «Тепло наших рук» уважает работящих мам, а вот потребителей и иждивенцев мы не поощряем помощью. Наше условие: здоров человек, значит должен работать. И вот сегодня у наших 2х детей из этой семьи тоже будет пир. Ешьте на здоровье, детвора, восполняйте дефициты.
А сегодняшние продукты для 2х детей стоят 12 084,43 р и деньги на оплату мы взяли из помощи :
1. Нины Е. 9710 р.❤?
2. Уляна Долгополова 2374,43 р. ❤ ? Огромная благодарность вам, Ульяна и Нина ???❤
С любовью, И.В.
02.04.21 Друзья! #Отчет1 #Семья1 #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства в рамках этой программы сегодня мы купили продукты питания для семьи многодетной, в которой 7ро детей, 6 из которых приемные дети. Мама их молодая прекрасная Женщина с огромным сердцем и необьятной душой, потому что своих племянников она не отдала в детдом, а стала им настоящей МАМОЙ. Это просто очень ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И вот сегодня у детворы будет пир, многие продукты дети увидят первый раз. Ешьте на здоровье, детвора, восполняйте дефициты. В общем 7ро детей, их мама еще и работает. Этой семье помогать надо и мы продолжаем оказание помощи и сопровождение этой семьи.
А сегодняшние продукты на месяц стоят 17374,15 р и деньги на оплату мы взяли из помощи Коллектива неравнодушеых отзывчивых Людей, которые трудятся в одном коллективе. Огромная благодарность вам, дорогие Единомышленники???❤
С любовью, И.В.
0:00 / 0:36