Помощь семьям Арсеньева, отчет

18.03.21 Дорогие друзья! #ПомощьСемье Профилактика Социального Сиротства #Отчет за 99 325,63 р. Вчера в рамках программы «Профилактика Социального Сиротства. Помощь семьям» я побывала с дружественным визитом? в городе #Арсеньев, на Родине нашей любимой Соучредителя и Участницы фонда Екатерина Иланг ?
❤Мы подарили подарки 47 детям г. Арсеньева из 14 семей в трудной жизненной ситуации (далее — ТЖС) к 23му февраля и к 8 марта. 47 подарков для 14ти детей стоят 72 928,3 р. Купили мы эти подарки с рс БДФ «Тепло наших рук» , а деньги на оплату взяли из финансовой помощи наших любимых настоящих Друзей наших детей социально ответственной компании #ГЕФЕСТДВ❤ и дорогих моему сердцу друзей Екатерины Андреевны Тесленко??? и Евгений Тесленко Евгения Геннадьевича ❤ Пусть благословенна будет в веках ваша Семья❤ и как это красиво же помощь детям родного Городы❤❤❤
❤А также для 36ти детей из 12 семей мы привезли и вручили лично в руки родителям минимальные наборы продуктов. Денег сколько собрали, столько и купили продуктов на 23 397,33 р. Купили с расчетного счета Тепло наших рук, благотворительный детский фонд, а деньги на оплату продуктов взяли из финансовой помощи команды неравнодушных Людей, которые трудятся вместе в одной замечательной компании нашего Города ❤?. Благодарю вас, дорогие Друзья, за ваши помощь и участие в судьбах детей в трудной жизненной ситуации от всей души.
❤На мероприятии была наша замечательная Доброволец Ольга С., за что я ее тоже ну очень благодарю❤
❤А еще я от всего сердца благодарю Коллектив замечательных неравнодушных отзывчивых Людей, которые вместе трудятся в Корпорации развития Приморского края и в Инвестиционном Агентстве Приморского края за всемерное содействие реализации этого мероприятия❤???
#NB: Хочу напомнить, ПОЧЕМУ и ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ. Мы помогаем детям из семей в ТЖС (трудная жизненная ситуация) и СОП (социально опасная ситуация) в связи с тем, что эти семьи, увы и к огромной печали, являются основным «поставщиком» детей в детские дома. Мы хотим, чтобы в детдомах с каждым днем становилось все меньше и меньше детей без родителей. Потому и помогаем семьям в трудной жизненной ситуации всесторонне. #Профилактика в любом деле стоит дешевле лечения, а уж в социальных болезнях?‍♀️ тем более: лучше постараться помочь семье, когда в ее жизни случились какие то трудности, и всем миром поддержать, чем потом вливать миллиарды денег на содержание детей в детских домах, и на выходе получать практически неадаптированных (большинстве случаев — и я с такими мамами, выпускницами детдома часто имею дело?) к самостоятельной жизни в обществе людей…и так по кругу…
Хочется сделать все, что в наших силах, чтобы разорвать этот порочный круг…когда из поколения в поколение дети идут в детдом, потом сами рожают детей и уже их дети опять идут в детдом. В общем, мы за семью, с важным добавлением: за семью, в которой ребенку нет угрозы для его жизни и здоровья…
С почтением, Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ «Тепло наших рук»
#ПС продукты выдали лишь тем мамам, которые пришли, подарки детям передали детям из тех 2х семей, которые не пришли. Потому цифры и рознятся 47 и 36) это не И.В. попутала), это все в точности я перед вами отчиталась❤