Помощь семье, отчет

16.03.21 Друзья! Сегодня в рамках проекта #Оздоровление программы «#ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства » для вот этой 2месячной малышки из курируемой нашим фондом семьи в трудной жизненной ситуации подарили прием у высокопрофессионального врача-ЛОРа❤, оплатила наша любимая Мирра Радий Дисо Нутримун ❤??
А потом после сдали анализы, которые назначил ЛОР, стоимость анализов 1620 р., оплатили с рс БДФ «Тепло наших рук» , а деньги на оплату взяли из финансовой помощи нашего любимого Участника Тепло наших рук, группа добровольцев Ольга Шарахова?? «Дальневосточная бухгалтерская компания»❤
Низкий поклон вам, дорогие Единомышленницы Ольга❤ и Светлана❤
Да думаю стоит ответить сразу, почему мама не пошла в поликлинику?
Предваряя вопросы и сомнения читающих наши посты.
#Ответ в поликлинике были, 2месячной крохе рожденной раньше времени ЛОР поставил АСТМУ и назначил фенистил, что совсем неактуально для 2месячного недоношенного ребенка. Карл?‍♀️астму ставят другие врачи. Более того нигде ни в роддоме, ни в поликлинике не сделали аудиоскрининнг, что вообще насколько понимаю в этом случае необходимо. Я отношусь к детям из курируемых фондом семей как к своим детям. И я ни за что второй раз не повела бы ребенка к такому лору ?‍♀️ а вы?
Именно поэтому завтра я узнаю сколько стоит аудиоскрининг, и кто из вас захочет — поможет малышке в этом вопросе.