Нужна помощь на организацию досуга 61 ребенка и их родителей

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 50 000 р для организации досуга 61 ребенка и их родителей
12.03.21 ПРОШУ МАКС РЕПОСТ) Друзья! Зимой не получилось), весной уж думаю доедем. На начало апреля 2 поездки 29 детей из Владивостока и 32 из Артема. Одно мероприятие стоит 25000 р. Складывается 15000 р аренда автобуса, 10000 р продукты питания для пикника. Значит 2 мероприятия стоят 50 000 р.
Эти поездки мы дарим детям из семей и их родителям, в рамках #ОрганизацияДосуга Профилактика Социального Сиротства
#NB Это важно — совместная деятельность с родителями это очень важно для укрепления детско-родительских отношений, а в семьях в тжс эти отношения частенько нарушены).
Обращаюсь конечно к вам, дорогие Участники фонда БДФ «Тепло наших рук» , действующие и потенциальные, если вы хотите принять участие в оказании помощи детям из семей в трудной жизненной и/или социально опасной ситуациях, ВАША ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ очень актуальна?
Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести
✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм
Ваша помощь подарит детям из семей в трудной жизненной ситуации то, что и называется и помнится потом всю жизнь как ДЕТСТВО: а мы с мамой были на Штыковских прудах, ну так четко. А мы с папой играли в пейнтбол, помнишь пап да? Это те маленькие и очень значимые события вы ПОДАРИТЕ нашим детям из семей, из которых и состоит жизнь и память о детстве, из этих воспоминаний взрослые уже люди черпают силы держать удар и встречать достойно вызовы жизни…
Ваша помощь очень нужна нашим детям
С любовью, И.В.