Подарки на 23 и на 8 детям Ленинского р-на

11.03.21 Дорогие друзья! #ПомощьСемье #Отчет за 42 648,39 р. Сегодня в рамках программы «Профилактика Социального Сиротства» мы подарили подарки 18 детям из семей в трудной жизненной ситуации нашего города к 23му февраля и к 8 марта. 18 подарков для 18ти детей, стоимость 42 648,39 р. Купили мы эти подарки с рс БДФ «Тепло наших рук» , а деньги на оплату взяли из финансовой помощи команды неравнодушных Людей, которые трудятся вместе в одной замечательной компании нашего Города. Благодарю вас, дорогие Друзья, за ваши помощь и участие в судьбах детей в трудной жизненной ситуации от всей души.
Проводили мы это мероприятие в очень уютном месте в «Центре содействия молодежи», которые предоставили площадку нашему БДФ «Тепло наших рук» , тк мы волонтерская организация. Благодарю Elena Tomchuk от всей души❤?? за вот такую помощь и детям нашего города, и добровольцам)
На мероприятии были наши замечательные Добровольцы Татьяна Ягодина и Анастасия Кондрашова. А также в ряды наших добровольцев вступила и Альбина Сергеевна, мама 5ти детей. Которой очень хотелось отплатить добром на ваше добро, дорогие Друзья. Раз сильно хотелось я показала девушке возможность помочь в качестве Добровольца и у нее это отлично получается. Тьфу тьфу тьфу. Так что благодарю от всей души Альбину, Анастасию и Татьяну. А Альбину еще и за мужество, потому что я попросила ее рассказать собравшимся родителям из семей в тжс и соп о том, как именно мы ей помогли, и что требуется от родителей, чтобы сотрудничество Семьи с Тепло наших рук, благотворительный детский фонд на пользу детям этой семьи было максимально успешным и эффективным❤
Мы помогаем детям из семей в ТЖС и СОП в связи с тем, что эти семьи, увы и к огромной печали, являются основным «поставщиком» детей в детские дома. Мы хотим, чтобы в детдомах с каждым днем становилось все меньше и меньше детей без родителей. Потому и помогаем семьям в трудной жизненной ситуации всесторонне.