Ваша помощь нужна детям из трудно живущих семей

24.02.21 ?ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 105 290 р из 115 000 р.для 72 детей?? ваша помощь ПОСИЛЬНАЯ очень нужна этим детям
❤❤❤❤❤❤❤❤?
21.02.21 Друзья! #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства долго думала, как же в посте обьяснить, что я расчитывала, что наших продуктов в наши семьи хватит на подольше…мои расчеты неверны — вероятно в связи с тем, что мы покупаем не только крупы, а также широкий перечень продуктов ВКУСНЫХ и РЕДКО БЫВАЮЩИХ в этих семьях: мясо, рыба, птица, сыр, колбаса, творог, фарш мясной, овощи и фрукты — эти продукты детьми сьедаются с удовольствием. Не забываем, что мать детей тоже ест эти продукты. И это правильно и хорошо: потому что если б вдруг с дурна ума мы б решили настаивать, чтобы эту еду ели только дети — то мать бы умерла от голода, а сытых детей поместили бы в детдом. Поэтому продукты идут детям и как миним 1му взрослому. Вот и по #Владивосток мы покупали продукты из расчета, что их хватит до конца февраля- середины марта. Анализирую фотоотчеты присылаемые и понимаю, что еще в 2х многодетных семьях уже таки подзаканчиваются продукты. А пока соберем деньги для них — так и вовсе завершатся продукты.
Итак, по Владивостоку мы продолжаем курировать:
1. Многодетная семья, 5ро детей, мама растит одна детей — надо собрать на начало марта 17 000 р.
2. И мама с ds онкология, одна растит 2х детей купили мясной набор, осталось 4000 р из 5000 р собрать на набор овощей и фруктов.
3. Добавляем еще одну семью, мама одна растит сына с инвалидностью по гематологии, после пересадки костного мозна мальчику становится тьфу тьфу лучше и он начал даже расти. Ест далеко не все, потому что всю жизнь по больницам, поэтому овощи и фрукты на 6000 р.
ИТОГО на Владивосток на 3 семьи на 8 детей 27 000 р.
Теперь первая партия семей из г. #Артем
1. Мама с семью судимостями, пока не найдем ей работу, живет с дочкой на 7300 р. Продуктов купим на 7000 р.
2. Мама одна растит 5х детей. На продукты надо 15 000 р.
3. Выпускница коррекционного детдома, ее квартиру, что она получила как выпускница детдома) у нее отжимает нежно сестра, она с мужем, детьми и свекровью живут в частном доме, печное отопление. Работать ее не пускают тк свекровь нельзя дома одну оставить, муж постоянного места работы не имеет. Очень много денег уходит дрова. А вот двое детей очень любят фрукты, больше чем сосиски даже. И редко у них в доме фрукты бывают. В общем, набор в эту семью будет небольшой на 6000 р. Дети то не виноваты ни в чем, поэтому пусть хотя бы зимой подвитаминятся овощами, фруктами.
Итого на 3 семьи для 8 детей 28 000 р.
И по #Арсеньеву в начале марта 10 первичных миним наборов для 25 детей из 10ти семей в трудной ситуации *3000 р= 30 000 р.
#Находка на сопровождение мы пока не взяли никого из первой партии 10ти семей. А вот в марте поеду в Находку знакомиться с очередными 10ю семьями в трудной ситуации. 10 наборов *3000 р= 30 000 р. для 31 ребенка из 10ти семей.
Итого: на начало марта 2021 г. нам бы очень желательно собрать для 72 детей из 26ти семей нашего Приморья 115 000 р. Вроде цифра большая а если учесть что на месяц да разделить на 72 ребенка. Получится в месяц на 1 ребенка мы передадим продуктов на 1597 р.
Так что прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ для юных граждан нашего края. Да у них есть родители. Да родители чтото стараются делать, но временами не получается у них даже полноценно накормить своих детей. Дети недоедают, голодают, а у них на минуточку сейчас идет рост, развитие и закладка всех систем организма. Так что чуть чуть и мы с вами можем ПОВЛИЯТЬ на их здоровье и сегодня, и завтра …?
❤❤❤???❤❤❤
Помогайте, Друзья! ®Ваша помощь детям очень нужна.
✓✓✓ Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук»
Есть два способа помочь финансово нашим детям.
#СпособРаз через сберонлайн занимает 2 минуты.
Платежные реквизиты:http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307 — через Сбер
#СпособДва Быстрая ссылка для онлайн перевода http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177
В шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk также ссылка на онлайн кнопку быстрого перевода денег