Помощь семье из Артема, отчет

17.02.21 #Отчет6
❤?? а когда есть крыша над головой и питается человек нормально, то и шансы на выздоровление резко увеличиваются
?????????
30.01.21 Друзья! Сегодня мы вместе с нашим #КураторДоброволец Профилактика Социального Сиротства Костюнин Андрей
купили продукты питанию в #Семью_3 (список семей и краткое описание жизненной ситуации см ниже в тексте). Мы планировали купить продуктов на 8т.р. , но в связи с погодными условиями и абсолютным удорожанием такси и дорожной непроходимости, я приняла решение купить продуктов побольше сразу на февраль. По таким дорогам и за такие цены на такси я больше ездить не стану — это опасно и для жизни и для кошелька, когда такси намеренно врезается в сугроб, тк тормоз на льду не работает, ну мне лично становится страшно.
Итак, продукты стоимостью 14 946,71 р мы оплатили с расчетного счета нашего БДФ «Тепло наших рук» , а деньги на оплату взяли из финансовой помощи вот этих восхительных Великих душой Людей:
1. 5000 р из финансовой помощи нашей любимой Ольга Шарахова #ДВ #БухгалтерскаяКомпания ?
2. 6104,5 р из финансовой помощи нашей любимой Yulia Francis ?
3. 3000 р из финансовой помощи нашей любимой Ульяна Харченко ?
4. 843,21 р из финансовой помощи нашего любимого Иван Писарев ?
Низкий поклон, дорогие , вам и огромная благодарность. Когда дети сыты и матери легче будет бороться за здоровье?
И еще я от всей превсей души благодарю нашу любимую Виктория Клименко за организацию транспорта для этого очень важного дела??
❤❤❤❤❤❤❤❤
30.01.21 ПРОШУ РЕПОСТ осталось собрать 6006,44 из 40 000 р на продуктовые наборы для 20 детей нашего #Владивостока из 7ми семей в трудной жизненной ситуации. Завтра едем в первые 2 семьи, ведь им выдавали миним наборы продуктов и они уже завершились практически.
24.01.21 Дорогие Единомышленники! Продуктовые минимальные наборы уже практически подходят в тех трех семьях, в которые мы передали их 19 января. Детей много в этих семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.
#Семья1 переселенцы из Ташкента, двое детей. Планируем купить продукты на 5000 р.
#Семья2 мать растит дочь одна, мама преодолела алкогольную зависимость, подработками перебивается. Планируем купить продукты на 3000 р.
#Семья3 мама растит 2х дочерей одна, сама проходит химиотерапию, соответственно на больничном, денег в семье не хватает на еду. Планируем купить продукты на 8000 р.
????????
А также в начале февраля, как только накопим денег на покупку продуктов, планируем передать продуктовые наборы в те семьи, которые ранее поставлены на сопровождение нашим фондом. Помогаем им продуктами до конца марта. Потом будет анализ ситуации , выводы об изменениях в результате оказанной ситуации, и перерыв в 6 месяцев.
#Семья4 трое несовершеннолетних, 15, 2 и 4 года. Рассказывала об этой семье, мама умница старается, папа …ну папа у детей есть пока у матери терпения хватит на зарплату мужа в 13000 р. Мы помогаем детям этой семьи потому, что если сломается мать, то при живом папе детей отдадут в детдом. А даже самый лучший детдом будет для них хуже и вреднее чем жизнь с родными мамой и папой. Дети независимо от зарплаты папы хотят есть. А не должны дети голодать…НЕ ДОЛЖНЫ.
Планируем купить продукты на 3х детей на 8000 р.
#Семья5 мама растит одна 5х детей. Планируем купить продукты на 10 000 р.
#Семья6 завершающая помощь семье, 4ро детей, мама приступает к работе, 15 февраля первый аванс, дальше семья уже самостоятельно будет решать свои вопросы. Планируем купить продукты на 3000 р.
#Семья7 трое несовершеннолетних, растит одна, мы окажем разовую единовременную помощь этой семье. Планируем передать продукты на 3000 р.
#Итого: на продукты питания для 20 детей нашего города собираем 40 000 р.
?????????
Обращаюсь конечно к вам, дорогие Участники фонда БДФ «Тепло наших рук» действующие и потенциальные, если вы хотите принять участие в оказании помощи детям из семей в трудной жизненной и/или социально опасной ситуациях города Владивостока, ВАША ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ очень актуальна?
Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести
✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм