Чем можно помочь сегодня

Сегодня вы можете помочь детям тут?
06.02.21 Дорогие друзья! #СводныйПост о том, сколько чего и кому мы планируем подарить в ближайшие 2-3 недели…если конечно сможем аккумулировать необходимый для реализации этих направлений помощи детям обьем денежных средств.
❤В рамках программы #Помощь #Детям #ИзДетдомов:
#ЯблокиДетям 16 112,5 р в три детдома для 131 ребенка без родителей
● 4 телевизора в детский дом в 4 детских группы, осталось собрать 21 898 р из 43 796 р., для детей, в жизни которых нет мамы и папы.
❤В рамках программы #ПомощьСемьям Профилактика Социального Сиротства :
● в многодетную (5ро детей, мама растит их одна) семью города Артема — компьютер б/у для учебы в школе и занятий с репетиторами фонда 3х школьников.
● Для 24х детей из 5ти семей в трудной ситуации г. Артема осталось собрать 7371,4 из 45 000 р.
● Для детей из 12ти семей в трудной ситуации г. Находки осталось собрать 20 601,5 р из 30 000 р.
● В рамках проекта #ОрганизацияДосуга на поездку 30 детей с родителями из Владивостока на Штыковские пруды осталось собрать на аренду и продукты питания для пикника на природе 21 723,9 из 25 000 р.
● В рамках проекта #ОрганизацияДосуга на поездку детей с родителями из г. Артема на Штыковские пруды надо собрать на аренду и продукты питания для пикника на природе 25 000 р.
● И самое обьемное дело, которое без вашей Друзья помощи не сдвинуть никак. На подарки детям из 198 семей к 23 февраля и 8 марта осталось собрать 118 200 р из 346 500 р.
Специально описала для вас в этом посте несколько направлений помощи нашим детям: как детям без родителей, так и детям из семей в трудной жизненной ситуации (а такие семьи это и есть основной поставщик детей в #Детдом, именно потому помогаем семьям в трудной жизненной и/или социально опасной ситуациях, чтоб семьях удержалась на краю, ушла из ситуации падения на дно, выправилась и пошли самостоятельно в прогресс и эволюцию. Потому что самый лучший детдом хуже пусть где-то в чем-то непутевой и неумеющей справиться с этой жизнью но любимой мамы (при условии если в этой семье ребенку нет угрозы жизни и здоровья). Такова позиция нашего БДФ «Тепло наших рук» , именно поэтому мы и помогаем также детям из семей, чтобы их число в детдомах не росло. Сами помогаем и вас приглашаем, дорогие потенциальные Участникт нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд ?
Кто хочет, чтобы ее или его финансовая помощь пошла на конкретное дело — в этом случае вам надо сообщить об этом лично мне по тел. 8 9 662 79 77 72.
Если же вы переведете и никаких пожеланий от вас я не получу, то ваша помощь пойдет на самое ближайшее по времени мероприятие?
С почтением, Наркевич Ирина Васильевна
Создатель и руководитель БДФ #ТеплоНашихРук