Помощь семье, отчет

#Отчет1 за 16 771,96 р. Профилактика Социального Сиротства
01.02.21 Друзья! В эту семью наша помощь, оказанная вчера от Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
была форс-мажорной. Мама с младенцем выписалась из роддома, а молоко пропало, а денег нет, отцы обоих детей… как-то не наблюдается помощи от них никакой. А единственная кормилец, бабушка по папе старшего сына нашей девочки, сломала ногу. И все. Никто в семье не работает. А надо и продукты питания и детское питание новорожденной, тк родилась она раньше срока и теряет вес. Это все надо было очень срочно. Но папа новорожденной сказал маме «решай сама» (пишу со слов мамы исключительно). Это все понятно там обиды терки взрослых людей, но без #спецпитания ребенок реально может умереть. И еда ей нужна сейчас, а не тогда когда взрослые наконец-то разберутся. И тут пришла на помощь этой Семье в трудной ситуации #ДоброволецКуратор и соучредитель нашего БДФ «Тепло наших рук» наша любимая Екатерина Иланг ❤?
И купили мы вчера все необходимое и все успели до понедельничного снега на дорогах и малышка сейчас проснулась и поела и все слава богу, и все сыты и в первую очередь маленькие 2е детей. И дальше на сытый организм уже и выздоравливать лучше будет и новорожденная, и бабушка старшего внука, которая приютила маму своего внука, не прогнала. И принимать взвешенные решения тоже лучше на сытую голову…
Про эту девочку я вам писала, она не получает пособия, тк нет прописки. А прописку не дает ей мама, которая по словам девочки нашей выгнала ее из дома. В общем печальная история. Но слова богу юная мама и дети вместе и не на улице. А сегодня еще и сытая вся семья благодаря замечательной Семье Евгений Тесленко + #ИлангКатерина @sea_nemore ????
Благословенны будьте в веках, дорогая моя любимая Семья??
И еще я от всей превсей души благодарю нашу любимую Мирра Радий за организацию транспорта для мамы с пакетами с продуктами питания от магазина до дома на другом конце города ?? пусть и ваша Семья, дорогая Мирра Радий , будет счастлива и благословенна в веках❤
❤❤❤❤❤❤❤❤