Помощь семье: нужна ваша помощь

30.01.21 ПРОШУ РЕПОСТ собираем 2520,03 р из 5500 р на 2 приема у детского эндокринолога 15летней девочке Профилактика Социального Сиротства
28.01.21 Дорогие друзья! Вот и еще одна семья, где мама растит 2х детей, мама тяжело и сильно болеет, поэтому мы взяли эту семью в #КругЗаботы нашего БДФ «Тепло наших рук» . Так вот старшей дочери нужен прием у эндокринолога детского. Семья обратилась к нам с просьбой помочь в организации обследования и лечения у эндокринолога. А тк я знаю сама лично, какая редкость в нашем городе хороший эндокринолог, то и предлагать не стала сходить в поликлинику. Первичный прием хорошего доктора 3500 р. Мы не для галочки ЖЕ помогаем, а для реальной пользы и выздоровлееия юной девушки 15 лет. Понадобится и повторный для назначения лечения, после того, как девочка сдаст все анализы, которые ей назначит эндокринолог- стоит 2000 р. То что этот доктор ребенку нужен очевидно. И ясно что денег в семье нет, поэтому давайте поможем?
Ведь свежую болячку легче искоренить, чем потом спустя годы допустим девочка (уже выросшая решит заняться сама своим здоровьем, потому что будет уже невыносимо)- и это будет уже хроническое запущенное заболевание?
Поэтому 5500 р. собираем на 2 приема у детского эндокринолога.
Чуть позже после приема девочки 8.02 в этот пост добавится перечень анализов и их стоимость (если какието невозможно будет сдать по полису) , которые пропишет врач.
Обращаюсь конечно к вам, дорогие Участники фонда Тепло наших рук, благотворительный детский фонд , действующие и потенциальные, если вы хотите принять участие в оказании помощи детям из семей в трудной жизненной и/или социально опасной ситуациях, ВАША ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ очень нужна и актуальна 15 летней девочке из семьи, которая борется с серьезной болезнью их мамы…
Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести
✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм