Нужна помощь в детский дом. Осталось собрать 15 053,1 р.

26.01.21 ПРОШУ РЕПОСТ, осталось собрать 15053,1 р из общей суммы сбора
Дорогие друзья! К нам в БДФ «Тепло наших рук» пришла просьба о помощи из детского дома: просят 4 телевизора для детей без мамы и папы в 4ре детские группы. Дети будут смотреть как просто мульты и кино, так и учебные фильмы и презентации. С помощью нашего эксперта #ЮрченкоВасилий Татьяна Юрченко ? выбрали модель тв , оптимальную по соотношению цена-качество. Стоимость 1го телевизора 9999 р., а на 4ре надо нам собрать 39 996 р. Телевизоры мы передадим в детдом по договору безвозмездного бессрочного пользования, поэтому весь период работы хоть 35 лет будут эти телевизоры работать на детей, они будут собственностью фонда и под контролем фонда, это значит что без согласования с нами никто не сможет списать целый тв и увезти хоть куда за пределы детдома. Нам очень важно знать, что РЕСУРСЫ КАЖДОГО УЧАСТНИКА Тепло наших рук, благотворительный детский фонд , предназначенные для детей, в жизни которых нет мамы и папы, именно детьми и усваиваются, а не кем то еще. Именно поэтому потом кровью и опытом рожден такой алгоритм передачи материальных ценностей, как в детские дома , так и в семьи, находящиеся в трудной жизненной и/или социально опасной ситуации.
Прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ на покупку телевизоров для организации качественного быта наших детей и социализации.
Обращаюсь конечно к вам, дорогие Участники фонда БДФ «Тепло наших рук» , действующие и потенциальные, если вы хотите принять участие в оказании помощи детям из #ДетДом, ВАША ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ очень актуальна?
Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести
✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм