Помощь семье в трудной ситуации, отчет

#Отчет по 16 750,99 р.
19.01.20 Дорогие друзья! Сегодня вместе с нашим любимым и уважаемым Добровольцем БДФ «Тепло наших рук» Ирина Владимировна побывали в семье в трудной жизненной ситуации и в рамках Профилактика Социального Сиротства
подарили подарки сестренкам : старшей девочке Маше 15 лет рюкзак модный стильный и б/п наушники (стоимость 2104 р.) этот подарок от Третья Волна, SUP / САП магазин под руководством нашего любимого Участника Яков Улькин , а младшей девочке конструктор, варежки и рюкзачок желтенький на лето (стоимость 4108 р) от нашей любимой Участницы Анастасия Филимонова ?
Вот так! Новогодние подарки (получается общая стоимость 6212 р.) и продукты питания (стоимость 3538,99 р.)
А еще мы передали в эту семью ноутбук от нашей любимой Участницы фонда Айна Никифорова , стоимость 7000 р.?
#Итого 16 750,99 р мы направили на помощь этой семье в трудной жизненной ситуации. Я вам еще не рассказывала про эту семью. Эта семья реально попала в беду…и это самая увы настоящая пренастоящая трудная жизненная ситуация…мама, которая одна растит 2х девочек лечится от онкологического заболевания, соответственно на больничном, денег в семье очень мало, сил работать нет, трудное очень самочувствие после химиотерапии. Поэтому мы подарили в эту семью еще и новогодние подарки, ранее не запланированные…очень захотелось радости и надежды и заботы #ЗаботыОтМира #ЗаботыОтОбщества от нас с вами хоть немножечко влить в эту семью…хоть чуток…и пусть этот чуток перевесит чашу в сторону исцеления …
Низкий поклон вам, дорогие мои Люди! Люди Жар Птицы ВЫ! Айна! Анастасия! Яков!
С любовью, Ирина