День Савелия, отчет

29.12.20 Друзья! Вчера наш любимый Доброволец БДФ «Тепло наших рук» Любава Шатенко поздравила с прошедшим днем рождения (изза самоизоляции) нашего Савелия.
Мы поздравили нашего Саву от лица всех нас из #ТеплоНашихРук )
в рамках нашего проекта #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома День Рождения Каждому Ребенку Из Детдома и подарили ему СБОРНЫЙ прекрасный подарок от нашего фонда — все можете увидеть в нашем фотоотчете. Все подарки от замечательной Ольги Ш., которая узнала про наш фонд #Тепло_Наших_Рук от замечательной Актрисы #KopanovaEkaterina @ekaterina_kopanova и прислала посылку. Катерина Копанова уже не первый раз рассказывает своим подписчикам про наш фонд @Teplo.Nashih.Ryk и про возможность поздравить детей из #ДетскийДом с #ДеньРождения, за что низкий поклон и огромная благодарность Вам, дорогая светлая Катерина?, из Владивостока и от меня, и от наших участников, и самое главное от детей, которые пока не могут сами напрямую благодарить) поэтому я переводчик и передатчик)?
Низкий поклон Катерине! Любаве! Ольге!
Низкий поклон вам, Дорогие Друзья! Дорогие Единомышленники!
??????
И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.
® Савелий, с днём рождения тебя поздравляем! Будь счастливый и здоровый!