Помощь семье. Отчет.

#Предупреждение) пост эмоциональный) вдохновение захлестывает?
21.12.20 Дорогие друзья! Приближается, уже приближается милый бычок, сейчас он совсем еще теленочек) мимими) И пусть все люди на Земле будут счастливы в наступающем 21м (ведь у нас на Земле все все все есть для того, чтобы был счастлив КАЖДЫЙ?) и пусть эра Водолея в этом нам всем в помощь. Я хочу пожелать нам)) всем, чтоб у каждого котенка была мама-кошка, чтоб у каждого теленочка была мама-коровка, а у каждого человеческого детеныша была своя собственная родная Мама и, конечно, хорошы бы и Папа. Именно для этого, наш БДФ «Тепло наших рук» в рамках проекта «Профилактика Социального Сиротства . Помощь семьям в трудной жизненной ситуации» весь 2020й год активно помогал и будет помогать дай бог все сложится детям нашего города из семей в трудной жизненной ситуации и в 21м, чтобы везде везде, где жизни и здоровью детей не угрожает опасность, где есть в семье хоть малейший РЕСУРС — обязательно сохранить эту семью, предотвратить регресс…#Профилактика #Социального #Сиротства потому что самый лучший детдом хуже семьи …пусть она такая и сякая, но если ребенку нет там угрозы жизни и здоровью, то семье надо попытаться помочь…моя позиция.
Вот такой образ стоит у меня перед глазами сегодня весь день: чтобы подраненный лебедь или лебедушка или пока еще «гадкий утенок» восстановил свои крылья, поверил в свои силы, почувствовал их и встал на крыло — то есть оттянуть семью от пропасти деградации окончательной, удержать, дать возможность восстановить ресурс и самое главное дать понять маме и /или папе ребенка этой семьи, что ТЫ НЕ ОДНА/НЕ ОДИН и есть те …лебеди, которые будут рады тебе в красивом и вольном небе…Даа Елена Демиденко меня сегодня захлестывают поэтические образы))
И вот сегодня вместе с нашим активным Участником Еленой Васильевной? мы поехали передать суперскую кроватку для того или той, кто вот вот родится) #передано! И вручить первые новогодние подарки) Данилу подарок пришелся по душе, малышок очаровательный❤
Подарок стоит 1302 р.
А также мы подарили подарок и его маме, потому что это наша девочка и по Уставу мы имеем право порадовать и ее перед родами. Мы подарили бп наушники и набор колечек общей стоимостью 3399 р. Девушка как я поняла была приятно удивлена сюрпризом) будь счастлива, дорогая, и да! Все будет на самом деле хорошо. А пособия ты будегь получать, спасибо большое нашей Елена Сумина подсказала научила?
Итого на 2 подарка, купленных с расчетного счета Тепло наших рук, благотворительный детский фонд мы направили 4701 р. А деньги на оплату этих подарков мы взяли из финансовой помощи вот этих Людей-Лебедей, настоящих таких Людей с большой буквы:
1. 582, 6 р. из помощи Елена Рубцова ?
2. 971 р. из помощи Alexandr Nar ?
3. 2855 р. из помощи Инны?
4. 292, 4 р. из помощи Воробьевой Катерины?
Низкий поклон вам, дорогие настоящие Люди-Жар-Птицы ???????????
С любовью, я)