Замечательный актерский мк прошел в детском доме № 2!

12.03.16 Замечательно прошел мастер-класс по актерскому мастерству для 18 детей из детского дома. Данное мероприятие проводится в рамках реализации программы Тепло наших рук» благотворительный детский фонд «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТССКОГО ДОМА».

 
Этот замечательный актерский мастер-класс провели для детей очень мной любимые и уважаемые Люди — Мастер — Виктор Дукавович Галкин Виктор Гал (Viktor Gal) и его прекрасная красавица-дочка Мария 🙂
 
Виктор Дукавович! Мария! Спасибо вам огромное! И с почином! И дай бог этот мастер-класс будет первым и не последним в наших совместных планах для СОЦИАЛИЗАЦИИ и ПРОФОРИЕНТАЦИИ наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы.
 
На мероприятии были наши замечательные Добровольцы Алена, Эльвира, Татьяна, Андрей, Елена, Евгения, Лада, Ольга — спасибо вам огромное, Друзья, за компанию! За то что в выходной день нашли время и поДАРили его нашим детям любимым.
 
Сначала мк планировался для детворы постарше, но на выходные многих взрослых детей отпустили к их родственникам погостить (тех, у кого есть такие родственники, конечно) и поэтому мы гибко среагировали и решили привести на мк детей и помладше )

 
и вот что удивительно — младшие как раз очень очень БЛАГОДАРНО и АКТИВНО принимали участие во всех заданиях, которые им предлагал Виктор Дукавович.
 
В самом начале мероприятия мы все перезнакомились — так как мы все добровольцы пришли чуть раньше назначенного времени — ну вот и решили поиграть в игры — благо Добровольцы которые умеют провести праздник для детей прямо с колес, без предварительной подготовки были и Евгения наша, и Элли и Лада 🙂 а один мальчик Саша грустно сидел в стороне и не хотел становиться в круг…я к нему подошла говорю идем попробуем — не понравится, выйдешь и снова сядешь и я тебе не буду трогать больше )она согласился ) и тут звонит Виктор Дукавович, говорит «мы приехали». Я Саше говорю «пойдем встретим Мастера, который будет сегодня актерский урок вести?». Саша согласился. И вот встретились мужчины, я Сашу представила Виктору Дукавовичу, а Виктор Дукавович ему говорит «Я дядя Витя» руки друг другу пожали. Вот это все таки так важно, когда к детям приходят Мужчины. Потому что ну ни с какой пусть даже замечательной женшиной не получит парень вот такого даже опыта — ПРОСТО МУЖСКОГО РУКОПОЖАТИЯ!мы с тобой
 
Также хочу сказать — что наш доброволец провела фотосессию наших детей — с разрешения и по согласованию с директором детского дома № 2. И вот эти фото мы потом чуть позже распечатаем и наполним ими для начала фотоальбомы, которые мы с вами уже приобрели для КАЖДОГО ребенка из этого детского дома — в рамках реализации программы нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд «СОХРАНИТЬ ИСТОРИЮ ДЕТСТВА». Аленушка, спасибо тебе!!!
 
Очень мне понравился этот мастер-класс 🙂 и вот Виктор Дукавович предложил детям задавать ему вопросы. девочка Даша задала вопрос про театральные костюмы — об этом чуть позже видео.
 
И тут же во время мк мы наметили сразу ряд мероприятий 🙂
 
И вот тут малышка Карина сказала что хочет прочитать стихотворение. И что тут началось — сначала смущаясь а потом все все больше и больше желющих, которые хотели прочитать стихотворение.
 
Про планы пока не буду говорить — чтобы не говорить гоп пока не прыгнем. Ну думаю дай бог все они сложатся случатся и будут проведены с огромной ПОЛЬЗОЙ для наших детей 🙂
 
 
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!!! Очень полезный!
 
Как дети изображали котяточек и цыпляток прямо в процессе выхода из яйца — РОЖДЕНИЯ 🙂 это просто не передать словами. Представляете, Друзья, сколько пользы детям от вчерашнего актерского тренинга )
 
РАДА РАДА!!! Спасибо КАЖДОМУ, кто был вчера на мк за ПРЕКРАСНУЮ КОМПАНИЮ!!!
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71