ПРИЗЫВ КО ВСЕМ

ПРИЗЫВ К ЮР.ЛИЦАМ. ОБРАЩАЙТЕСЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЕМ СПОСОБ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УДОБЕН ВАМ И МУДРО ПОМОЖЕТ ДЕТЯМ, В ЖИЗНИ КОТОРЫХ НЕТ МАМЫ И ПАПЫ. прошу репост.
Друзья! Сегодня в новостях была вот эта информация — а суть моего сообщения телезрителям — о том, что нужна помощь на реализацию программ помощи нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы, Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
И если сегодня «львиная» доля помощи идет все таки от неравнодушных людей, то мой призыв к компаниям — и вот для примера я перечислила способы помощи нашим детям от СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ.
И очень жаль, что не смогла уместиться в интервью информация об уникальном АЛГОРИТМЕ помощи тем, кому эта помощь нужна, который разработал замечательный СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БАНК — РОСБАНК. Программа под названием «Право помогать есть у каждого» стала первой в России программой внутрикорпоративной благотворительности, которая позволяет каждому сотруднику стать участником благотворительного процесса и иметь возможность влиять на него. А Банк в свою очередь УДВАИВАЕТ собранные сотрудниками средства и направляет их нуждающимся в помощи.
и именно так и помогли нашим детям некоторое время назад, замечательные Люди, которые работают в Росбанке. Подробную информацию смотрите в отчетах на сайте фонда.
И еще одна уникальная возможность помочь детям разработана у настоящих Друзей наших детей — в компании Компания «Подряд», 1 ноября запущен новый тарифный план — «Добрый Интернет», благодаря которому желающие могут внести свою лепту в адресную помощь детям, в жизни которых нет мамы и папы.
10% от суммы ежемесячных оплат каждый месяц будут перечисляться на счет Тепло наших рук, благотворительный детский фонд. Средства пойдут на помощь детским домам, интернатам и больницам. Это не разовая акция. Это тариф, который разработан и введен на долгосрочную перспективу.
И вот мной завтра будет подписан первый отчет за ноябрь 2016 года. И будут перечислены первые деньги на помощь нашим любимым детям.
Я очень благодарна всем, кто по мере сил и возможностей помогает нашим детям. Присоединяйтесь к нам и АДРЕСНОЙ МУДРОЙ ПОМОЩИ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
8 9662 79 77 72