Репетитор в детдом: нужна ваша помощь

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ ищем 8 планшетов для наших детей из #Детдом или надо собрать 60 182,9 р из 83 192 р.
24.11.20 Друзья! Мы включаем в программу #РепетиторВДетдом детей из двух центров содействия семейному устройству, которые находятся в крае (не во Владивостоке). В одном детдоме есть компьютерный класс, а вот во втором пока нет, в этом втором детдоме 8 детей из 9го класса изьявили желание и готовность заниматься по скайпу с репетитором по математике. И одна 9классница русским. Поэтому всего надо 8 планшетов, которые мы передадим в детдом для занятий наших детей, в жизни которых нет мамы и папы, по договору бессрочного безвозмездного пользования. Самый лучший по балансу #ЦенаКачество планшет стоит 10 399 р. Значит 8 штук 83 192 р.
Если же у кого-то из вас, дорогие друзья, есть б/у планшеты в работающем состоянии мы с благодарностью примем по акту приема передачи и вы своими глазами увидите, как дети будут заниматься с репетитором с помощью вашего планшета.
Ну а недостающие мы купим, когда соберем необходимые деньги 83 192 р. То есть: чем раньше мы купим или вы привезете планшеты, тем раньше наши дети, в жизни которых нет мамы и папы, начнут получать знания от #Репетитор #ВДетдом.
Дорогие друзья, кто хочет принять в этом деле участие и помочь нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, которые сейчас находятся в детдоме, помогайте будьте так любезны в решении этого вопроса.
Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести
✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм