Сбор 25 000 рублей на оплату СИДЕЛКИ для ребенка из детского дома!

11.03.16 СИДЕЛКА РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА. Друзья! Как вы помните, я уже писала об этом и объявляла сбор денег на оплату услуг сиделки для ребенка, которому необходима госпитализация, потом в связи с карантином в больнице — госпитализация перенеслась на 9 марта.

 
Спасибо нашей Сиделке Александре дождалась и вот 9 марта снова не приняли мальчика, так как у него обнаружили …горлышко красноватое …вот пару дней его полечили ..и все! Сегодня наш малыш 4 летний госпитализирован! Наконец-то! И я очень этому рада! Что никто не заболел — ни ребенок, ни карантин снова не случился, и сиделка наша замечательная дождалась!
 
Мальчика положили на обследование, не будет операции, потому что операцию он не выдержит, цель — плановое обследование с возможной корректировкой прописанных лекарств, так как то которое сейчас ему выписали — да оно положено ему по квоте, но бывает так — что его просто вообще нет в приморском крае.
 
И да я объявляла сбор денег на оплату услуг сиделки и вы замечательные неравнодушные Люди отозвались, и часть денег — НЕМАЛАЯ уже потрачена на УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ — то есть тоже на помощь нашим детям.
 
Поэтому я снова объявляю СБОР денег на оплату услуг сиделки:
госпитализация продлится минимум 10 дней, за сутки мы платим официально через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 2500,00 рублей на руки + 13% с 2500р.
 
таким образом ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ 25 000 рублей на оплату 10 суток минимум работы сиделки, а возможно будет и 14 суток. ну и 13% от 25 000 р. налог.реквизиты
 
Кто хочет, может и готов ПОМОЧЬ ребенку, у которого нет родителей! А без сиделки его просто не положили бы в больницу. Без нашей с вами помощи никак. В детских учреждения тоже персонала не очень много, чтобы была возможность отправить кого-то с ребенком на 2 недели в больницу, так как в этом случае получится, что с в детском учреждении будет работать некому.
 
Поэтому прошу вас, Друзья! Помогайте пожалуйста!
 
В назначении платежа указывайте пожалуйста БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ
 
Заранее благодарю!
 
И дай бог здоровья нашему мальчику!
 
С уважением и любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71