Сережин день, отчет

20.11.20 Друзья! В рамках нашего проекта #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома сегодня мы поздравили нашего Сергея с днем рождения #16лет от лица всех нас из #ТеплоНашихРук в рамках нашей программы #День #Рождения #КАЖДОМУ #Ребенку #ИзДетдома и подарили ему прекрасный подарок от нашего БДФ «Тепло наших рук» — на фото: крутые б/п наушники
~ от нашего замечательного и очень любимого Участника фонда #ТеплоНашихРук
#ТеплоНашихРук Додонова В. Подарок стоимостью 2500 р мы купили с рс Тепло наших рук, благотворительный детский фонд, а деньги на оплату взяли из финансовой помощи Додоновой В..
Низкий поклон вам! ?????
А также прекрасный именной именинный торт от наших любимых #ГЕФЕСТДВ Екатерина Иланг @sea_nemore и Евгения Т. Будьте счастливы, дорогое любимое семейство?
И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.
® Сережа! с днём рождения тебя поздравляем! Будь счастливый и здоровый!
Фото и видео размещаем, тк Сергей не возражает, при том , что на всех детей у нас есть согласие законного представител, мы всегда уважаем право на согласие или отказ КАЖДОГО РЕБЕНКА на размещение фото, видео с их др. Это святое.