Отлично проходит кулинарный мк для 14 детей из детского дома № 4!

прошу репост! СОЦИАЛИЗАЦИЯ наших детей — основная ЦЕЛЬ создания и существования нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!

09.03.16 Друзья! И сегодня день богат богат на события 🙂 Настоящий Друзья наших любимых детей и конечно же наши Друзья — замечательная Команда Кулинарная студия «Вкус Жизни» сегодня — как ранее и планировали — вот прямо сейчас проводят кулинарный мк для 14 наших детей из детского дома № 2. До этого напомню на мк были дети из «Парус надежды», Владивосток и отчасти потому, что они поближе всех находились к студии. Ну и тем не менее — благодаря помощи наших замечательных Добровольцев Алены и Андрея, которые купили карты ДЕЛЬФИН, которые на 1100 р. я передала в детский дом № 2 и к слову сказать расписку о получении скинула и Алене и Андрею.
 
Так вот две карты дельфина на 1100 рублей, а всего проезд для 14 детей стоит 1120 рублей. И наши дети вместе с воспитателями сегодня приехали к нашим Друзьям в кулинарную студию и делают сегодня )) панкейки)) а по сути просто красивые апппетитнейшие блины УЖЕ СДЕЛАЛИ наши любимые дети под руководством Мастеров 🙂

 
Не даром студия называется ВКУС ЖИЗНИ! Потому что правда — дом, очаг, живой огонь, запах свежей вкусной пищи — это ведь и есть ВКУС ЖИЗНИ! И именно в этом наша задача — дать нашим детям возможность ОЩУТИТЬ его ЭТОТ ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ! именно вот она СОЦИАЛИЗАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ!!!
 
ОТ всей души и вот прям низкий поклон кАЖДОМУ кто принял участие для того, чтобы это мероприятие состоялось! И педагогам, которые привезли детей на мк. И нашим Алене и Андрею! И всей замечательной Команде такой славной делами Кулинарной студии ВКУС ЖИЗНИ! 🙂
 
СОЦИАЛИЗАЦИЯ — это главная МИССИЯ существования нашей сначала Тепло наших рук, группа волонтеров а теперь уже и Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!
 
Спасибо вам, Друзья-Единомышленники, что мы ВМЕСТЕ!!!! ведь вместе — мы мега сила! 🙂
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71