11 коробок полезнейшего и вкусного йогурта уже у наших детей!

Друзья! прошу максимальный репост! НАДО ЗНАТЬ ЛЮДЯМ ПРО ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ!!!
 
04.03.16 Друзья! И на этой неделе 1 марта настоящие Друзья наших любимых детей и конечно же наши Друзья — замечательная СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «Радуга вкуса» специально для детей сварили и поДАРили 11 коробок йогурта «Пектян» :), в каждой коробке по 30 баночек йогурта.

 
А распределение следующее:
1. Детский дом № 4 — 4 коробки (то есть 120 баночек йогурта)
2. Детский дом № 2 — 5 коробок (то есть 150 баночек йогурта)
3. Социальное отделение Краевая Детская больница 2 — 2 коробки, и еще 2 передадут на следующей неделе. Так как для наших малышей РАДУГА вкуса отгружает по 2 коробки еженедельно.
пектян logo
В детские же дома — каждые две недели отгрузка происходит, а это значит, что следующая партия в дд№ 2 и в дд№ 4 будет отгружена 15 марта.
 
И вот в этот раз детский дом № 4 — у них не получилось отправить водителя за йогуртом, и тогда руководитель РАДУГИ ВКУСА — сам организовал доставку йогурта нашим любимым детям из детского дома №4. Вот какие у нас Люди ПРЕКРАСНЫЕ в нашем Городе живут и работают 🙂
 
От всей души спасибо огромное за этот полезнейший продукт, который вы так щедро ДАРите нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. Есть мы с вами, Друзья! И это НАШИ дети!
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71