Помощь семьям. Профилактика соц. сиротства. Отчет

30.06.20 Дорогие Друзья! #Отчет #Профилактика #Социального #Сиротства
#Помощь #Семьям
Как вы помните мы помним #ДеньРождения КАЖДОГО РЕБЕНКА из семей в трудной жизненной и социально опасной ситуациях, которым помогает наш фонд #ТеплоНашихРук в рамках этого очень социально важного проекта. И вот сегодня день рождения #ГОДИК у нашей милой девочки, которая растет подрастает сил и красоты набирает в семье, где 4-ро детей и мама одна их растит. Мы курируем эту семью.

И вот сегодня мы вместе с замечательным представителем Службы сопровождения семьи #ПарусНадежды Татьяной Николаевной Дадашевой поздравили нашу малышку с первым серьезным юбилеем на нашей прекрасной Земле, вручили ей восхитительный именинный именной торт от наших любимых #ГефестДВ Екатерина Иланг @sea_nemore и Евгения Т. Евгений и Катерина, низкий поклон вам, дорогие ?! Братья малышки воткнули и зажгли свечку ) а мама вместе с дочкой загадали желание и задули свечку)?

Потом мы подарили девочке подарки , общая стоимость 2594 р. Оплатили мы этот подарок с расчетного счета нашего фонда, а деньги на оплату подарка мы взяли из финансовой помощи наших любимых активных Участниц фонда #ТеплоНашихРук:
✓2000-2,9% =1942 от Natalya Borodina перевод был сделан через быструю кнопку, потому за минусом процента за интернет эквайринг.

 

 

 

✓ остаток в размере 652 р. мы взяли из финансовой ПОМОЩИ нашей любимой Ольга Мироненко, оставшиеся деньги из помощи Ольги мы направим на оплату сегодняшних #ЯблокДетям
Ольга! Наталья! Низкий поклон вам, дорогие Единомышленники!?

За организацию транспорта огромная благодарность Мирра Радий

С любовью, Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ
@Teplo.Nashih.Ryk