ПРОШУ МАКС РЕПОСТ СОБИРАЕМ 7480 р на оплату #ОстеопатаКоле 14 лет

26.06.20 Друзья! Ещё новости по проекту #ПомощьСемьям #Профилактика #Социального #Сиротства.
Начало истории вот тут https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3007440816040047&id=100003224744077

Невролог на приёме прописала Коле остеопата, в среду мама с Колей приехали и прошли первый сеанс у остеопата, НО все не так радужно, и к остеопату как минимум ещё 4 раза надо будет отвести Колю, дистрофия, недоедание из-за сложной финансовой ситуации (11000 р в месяц весь доход семьи) ,пубертат, резко вытянулся на 15 см — организм страдает. И вот первый прием у остеопата стоимость 1870 р мы оплатили из финансовой ПОМОЩИ нашей любимой Участницы Ольга Антоненко, а сейчас я прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ на оплату ещё 4 посещений остеопата *1870= 7480 р.

Благодаря вашей помощи Друзья вот в судьбе конкретно этого мальчика происходят позитивные сдвиги: он принимает таблетки, назначенные невропатологом, сейчас нормально питается благодаря опять же вашей помощи, получает лечение….да мы практикуем индивидуальный подход к каждой семье, да это занимает много времени, да это энергозатратно, но это не конвейер, и конвейером тут не поможешь и лучше меньше да лучше: расшифрую : я за то чтобы качественно и обдуманно помочь 10 семьям, а не 100 семьям но кое-как. Мы с семьёй работаем комплексно, привлекаем помощь различных специалистов в зависимости от вопросов, требующих решений. Работаем в тесной связке с государственными органами по детству, за что огромная благодарность этим Людям.

Так что я хочу сказать: в судьбе Коли это очень огромная преогромная помощь…а главное и он в его 14 лет, да и мама его получают очень важный опыт #МыНеОдни #ДоНасЕстьДело…вот этого дорогого стоит…можно опереться на помогающую руку, усилить свою мышцу и идти дальше уже самостоятельно….Дорогие Друзья, Единомышленники! Низкий поклон вам за то, что вместе мы с вами та самая СИЛЬНАЯ ПОМОГАЮЩАЯ РУКА…ХРАНИ ВАС ЖИЗНЬ .

А для тех, кто хочет помочь Коле вылечить его юный организм …чтобы в нашей стране …в нашем городе стало на одного здорового Человека больше! На одного здорового Мужчину больше…а вдруг он будет мужем вашей дочки или вашим сотрудником …парень то красавчик)

Помогайте, Друзья!

®Ваша помощь детям очень нужна.
✓✓✓ Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук»

Помочь финансово можно вот так:
1. Платежные реквизиты:http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307 — через Сбербанк онлайн это занимает 2 минуты вашего времени

2. А это ссылка на быстрый онлайн перевод http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, она также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм #ТеплоНашихРук