Помощь семье. Консультативный центр по математике

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 13240,8 р. на самый уязвимый проект нашего фонда с точки зрения финансов
20.06.20 Друзья! Сейчас в июне в рамках проекта #ПомощьСемье #Профилактика #Социального #Сиротства идут занятия по математике по Скайпу с самым упорным Сашей, остальные дети уже на каникулах, вернее благодаря его упорной маме, которая понимает необходимость знаний для ее сына и заставляет его заниматься. Мальчик из многодетной семьи, в школе учиться вообще не хотел, хотя голова очень золотая, с друзьями по Чуркину ему интересно гулять, а учиться вот нет)
У нас с ним состоялся серьезный разговор после очень плохих результатов контрольной, после этого неделю он отдыхал, а с четверга снова идут занятия, 4 раза в неделю по 2 часа по математике.

18 июня наш репетитор Никита Сергеевич провел очередную #КонсультацияПоМатематике#Отчет:
Александр – 8 класс – 2 часа

®Занятие начали вовремя – в 15:25. Перерыв с 16:30-16:40.

На сегодняшнем занятии занимались закреплением и повторением тем, пройденных нами ранее. Для того, чтобы Александр не привыкал к большому количеству однотипных заданий, которые выполняются последовательно один за одним, к сегодняшнему занятию было собрано максимально возможное количество тем как по алгебре, так и по геометрии. На сегодняшнем занятии Александр был очень сконцентрирован, решал внимательно и большинство заданий (алгоритм выполнения) делал правильно. На отлично решены задания на квадратные и линейные уравнения, приведение подобных слагаемых, теореме Пифагора и понятие равнобедренного треугольника, его свойства. Все еще запаздывают следующие темы: приведение алгебраических дробей к общему знаменателю, сравнение отрицательных чисел, вынесение общего множителя за знак скобки.

 

 

На данный момент все основные темы, необходимые для подготовки к экзамену и для успешного обучения по программе 9го класса пройдены. В будущем планирую работать только по ранее изученному материалу для «набивания» руки.

®А я, Друзья, прошу вашей помощи на поддержку этого проекта на июнь у нас за две недели будет 16 часов занятий с Сашей (8 консультации по 2 часа каждая):
✓ 9600 р на руки репетитору;
✓ НДФЛ- 1434 р
✓ПФР- 2206,80 р
#Итого 13 240,8 р надо нам собрать на этот проект …и будем надеяться что Сашка сможет взять эту возможность стать грамотным Человеком, которую ему просто дарят …и наше общество станет чуть яснее и светлее…а нам с вами в нем жить и вашим детям и близким тоже…

✓✓✓ Друзья, прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩИ. Кто хочет, может и готов помочь нашим детям с этим вопросом, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук

Платежные реквизиты: http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307 — через Сбербанк онлайн это занимает 2 минуты вашего времени

А это ссылка на быстрый онлайн перевод http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, она также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм
#Знания#Каждому#Ребенку