Помощь семье. Отчет и собираем 295о р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 2950 р.
18.06.20 Друзья! В рамках проекта #ПрофилактикаСоциальногоСиротства #ПомощьСемьям по просьбе матери подростка Коли 14 лет мы нашли невропатолога, который специализируется на лечении заикания, потому что мальчику это очень мешает общаться с людьми. Благодаря рекомендации нашей любимой Участницы фонда #ТеплоНашихРук Марина Соколова мы нашли этого врача, Марина огромное спасибо тебе!

Мы оплатили первичный прием у невропатолога , стоимостью 1700 р для Коли, сейчас разработан план реабилитации, кроме заикания у парня дефицит веса 20 кг, в медицине насколько я понимаю это называется дистрофия, постоянно болит голова (причины сейчас невропатолог будет выяснять) но я думаю в первую очередь от голода…

®Мы записали Николая на прием к остеопату на четверг, стоимость приема 1850 р. Сейчас мы с мамой Коли подготовим документы и Колю включат в специальную программу, по которой стоимость услуг на программу его реабилитации в этом медицинском центре будет существенно снижена. И потом я обязательно напишу пост и сообщу вам, Друзья, сколько денег потребуется на реабилитацию Николая.

Ну а сегодня мы купили Коле лекарства, которые назначил ему невропатолог (стоимость 402,3 р) и немного еды, потому что дефицит веса он ведь потому что семья живёт на 11 000 рублей в месяц…мать Коли по состоянию здоровья работать пока не может…больше помощи нет ниоткуда никакой, а у парня сейчас самый рост всего организма…а есть нечего…и купили немного продуктов для Коли, потому что невропатолог особенно подчеркнула мясо, птица, рыба — а то есть белок растущему организму #ЖизненноНеобходим. Мы будем помогать Коле по мере сил, у него в планах идти работать — и это отличные планы) сейчас пусть чутка силенок и здоровья подкопит и пойдет работать, вот уже и легче будет и ему самому и маме его…а пока помогаем лечить подростка…

И помогать надо ещё и потому, что потом время будет упущено…и вылечить и исправить проблемы со здоровьем с каждым годом будет все сложнее а может уже и невозможно…

®®®И также на первичный прием по просьбе его мамы мы записали ещё одного мальчика Сашу из трудно живущей семьи, стоимость приема у невропатолога 1700 р.

Прошу вашей помощи на оплату остеопата для Коли 1850 р и невропатолога для Саши 1700 р. Из 3550 р осталось собрать 2950 р.

Прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, Друзья!

Кто хочет, может и готов помочь Коле и Саше, помогайте пожалуйста, Друзья! Это НАШИ ДЕТИ…а в жизни всякое бывает, и если не помогать друг другу…то не выживем просто … мы очень нужны друг другу…

Перевести вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь для Коли и Саши, двух славных мальчишек нашего города, можно двумя способами:
1. ?либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
2. ?либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
?Ссылка на быстрый онлайн перевод также есть в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм
#ТеплоНашихРук

Заранее благодарю!

С уважением, Наркевич Ирина Васильевна