Помощь семье. День рождения Катюши)

18.06.20 Дорогие Друзья! Сегодня в рамках нашего проекта #ПомощьСемьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, трое наших Добровольцев фонда #ТеплоНашихРук Татьяна Юрченко, наш юный Доброволец Александр И. и я вместе с замечательной Еленой Александровной, сотрудником #ПарусНадежды, поздравили замечательную нашу любимую девочку Катю с днём рождения, с #11летием) Катенька, девочка, от всей души ещё раз поздравляем тебя с днём рождения) будь счастлива, славная девчонка! ? Катя у нас занимается танцами) ?
Коллегам Татьяне, Елене Александру, огромное спасибо за замечательную Компанию в таком нежном и теплом девичьем дне рождения подрастающей на радость всем нам, Друзья, ласточки, милой девочки Катеньки)

Мы подарили Катюше замечательный именной и именинный торт от наших любимых #ГефестДВ + Екатерина Иланг и Евгения Т. Евгений и Катерина, низкий поклон вам, дорогие Друзья-Единомышленники!

 

 

 

И замечательный подарок такой девчачий)) сумочку, духи, колечки, браслетики, часики — купили все это богатство с расчетного счета и деньги 3091 р мы взяли из финансовой ПОМОЩИ нашего активного участника @Ирины Кормилициной. Низкий поклон Вам, Ирина!

И с разрешения Катиной мамы я выкладываю очень теплые и душевные видео с Катиного дня рождения)

И от всей души благодарю Мирра Радий за организацию транспорта для доставки вот этого шикарного именинного #ТортаДляКати, низкий поклон Вам, дорогая и любимая Мирра!

#Тепло#Наших#Рук