Зачем репетитор в детский дом? Зачем все это?

26.02.16 Друзья! И вчера прошло по плану ТРЕТЬЕ занятие наших детей из детского дома № 4 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Длительность 120 минут. Проводятся эти занятия в рамках реализации программы Тепло наших рук» благотворительный детский фонд «РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ» для того, чтобы наши дети, в жизни которых нет мамы и папы, стали грамотнее, получили возможность разобраться с помощь грамотного и внимательного педагога, которого мы с вами пригласили к детям, в запущенных непонятностях по предмету.

 
Чтобы дать нашим детям ШАНС, которые имеют дети в НОРМАЛЬНЫХ ХОРОШИХ СЕМЬЯХ — на разъяснение, на объяснение непонятного в школе.
 
Чтобы они получше сдали выпускные, а значит имели более широкий выбор УЧИЛИЩА, в которое они будут поступать, а не туда куда возьмут или вовсе никуда.
 
Эта наши дети и завтра они придут к вам в офисы выполнять работу, придут к вашим детям дружить, а потом к кому-то мужьями и женами ваших детей, а то есть БУДУЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ, возможно, именно ваших внуков. И то, какие именно ЛЮДИ придут в вашу Жизнь, какие именно Люди будут трудиться в обществе когда мы с вами будет старичками и старушечками — МНОГО ..не все …но МНОГОЕ зависит СЕЙЧАС ОТ НАС…оттолкнем их ..оставим сидеть как в резервации — в детском доме — то же и нам прилетит.
 
Признаем их НАШИМИ — частью неотъемлемой НАС …и думаю будет совсем ДРУГОЙ МИР, МИР, наполненный ЛЮДЬМИ, которые ЗНАЮТ не из книжек, а из собственных ощущений — что есть те, кто предают, а есть — другие, которые заботятся.
 
И не думают ..не думают они так как 23 февраля сказал наш Евгений «у меня отец пьет. я НИКОМУ не нужен»…ооох как же это страшно когда 13 летний ребенок ТАК ГОВОРИТ…такое понимание, что НИКОМУ не нужен не каждый то взрослый переживет.
 
Пусть наши дети ЗНАЮТ ЧУВСТВУЮТ ОЩУЩАЮТ — ОНИ НУЖНЫ НАМ! МЫ ЛЮБИМ ИХ! МЫ ЗАБОТИМСЯ О НИХ!11150737_702258523234495_1684723557714772360_n
 
Мой низкий поклон, Друзья-Единомышленники, каждому из вас, чьи помощь и участие ДАЮТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАМИ показать нашим любимым детям, что ОНИ НУЖНЫ НАМ! ОНИ НУЖНЫ ЖИЗНИ! МЫ ВЕРИМ В НИХ! ОНИ НАШИ ДЕТИ! НАШ ЛОГО
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 98 156 46 71