День рождения Виталика

#ДеньРожденияВиталика
#15лет 09.06.20 Мы начинаем ДОпоздравлять потихоньку тех детей из детдомов, которых из-за #самоизоляции мы не смогли поздравить ровно в их день рождения, очень много именинников накопилось в трёх Владивостокских центрах для детей сирот и в артемовском. Сегодня мы вместе с нашей замечательной и любимой Соучредителем и активным Участником фонда #ТеплоНашихРук Екатерина Иланг довезли подарки для 3-х апрельских и 1-го майского именинников и поздравили наших любимых детей с днём рождения! Ух сколько было радости и счастья..пером не описать ))

#Цитата с сайта:
«Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери

Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе «отец» свидетельства о рождении стоит прочерк

Братья или сёстры: Есть братья или сестры

 

 

Дата публикации фотографии — 2018-11-13″.

®Ссылка на страницу Виталика в базе данных усыновителей?http://www.usynovite.ru/child/?id=93n1k-aqdc

®09.06.20 Друзья! Сегодня от лица всех нас из #ТеплоНашихРук, дорогие Друзья, мы поздравили нашего любимого Толика с днём рождения в рамках нашей программы #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома и подарили ему восхитительный именной и именинный торт от наших любимых #ГефестДВ+ Екатерина Иланг @sea_nemore и Евгения Т. Екатерина и Евгений, низкий поклон вам, дорогие.

А также классный сьорный подарок:
® Рюкзак и термокружка, общей стоимостью 2900 р., от замечательной Участницы нашего фонда Юлии Ш., деньги на оплату подарка с расчетного счета нашего фонда мы взяли из финансовой ПОМОЩИ нашей уважаемой Юлии.
® #ТеплыйПлед12 от #СименсФинанс + Polina Spiridonova
Огромная благодарность вам, Юлия и Полина, и низкий поклон.

И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.

® Виталик, с днём рождения тебя! Будь счастлив и здоров!

С уважением, Ирина Наркевич@teplo.nashih.ryk
Руководитель #БДФТеплоНашихРук
89841564671