Отчет по новым вещам

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
Дорогие друзья! #СборПлатьев #Закрыт
® #Продолжение Сегодня наши девочки, выпускницы этого года, выбрали 7 платьев из 16, подаренных замечательной нашей Анастасией + @kupidonvl
Плюс ещё одну шикарную юбку, плюс вешала, плюс красивые новые туфли и украшения для волос, а также босоножки б/у хорошего качества которые прекрасно подошли нашей Кристине-смуглянке. Анастасия ещё раз огромное спасибо Вам.

®#Начало 10.05.20 Дорогие Друзья! Сегодня я была в гостях у настоящих Друзей наших любимых детей. В замечательном #СвадебныйСалон#Купидон @kupidonvl, 16 новых платьев и 1 шикарная юбка, а также 5 пар новых туфель и одни босоножки б/у отличного качества. Низкий поклон Вам, дорогая Анастасия, за такой королевский подарок нашим девочкам на выпускной, девочкам, в жизни которых нет мамы и папы

 

30.04.20 СРОЧНО НУЖНО 11 платьев #НужнаПомощь К нам в фонд обратилась администрация одного из детдомов, детям из которого мы с вами помогаем, с такой просьбой: скоро выпускной, а вот нашим 11 выпускницам на выпускной нужны платья: 11 штук — размеры указаны на фото.

Платья могут быть и б/у но только отличного качества, в любом случае как всегда при приеме вещей оставляю за собой право не принять платье в случае неподходящего для выпускного качества этого платья.

Кто имеет возможность помочь, пожалуйста, звоните мне Наркевич Ирине Васильевне по телефону 89841564671

#ТеплоНашихРук