Что можно сделать на 1200 рублей? Да много чего

13.05.20 Дорогие Друзья! Сегодня от нас доставили нашим любимым детям прямо в руки печенье 6 кг. Печенье стоит 1200 р и деньги на оплату печенья мы взяли из финансовой помощи нашего замечательного активного Участника Татьяны Демидовой @tatianademidova361. Татьяна, огромное спасибо Вам.

®07.05.20 Дорогие Друзья! На 13 мая мы заказали для наших любимых детей из #детдом Находка по 3 кг печенья спаржа и крендель с корицей, итого 6 кг *200 р = 1200 р
Дорогие друзья, кто хочет принять в этом деле участие и порадовать наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы, которые сейчас безвылазно находятся в детдоме, и которым также не очень весело в этой атмосфере всеобщей тревоги — помогайте пожалуйста оплатить этот заказ.

 

Сумму которая вам ПО СИЛАМ можно перевести ✓либо напрямую на расчетный счёт нашего фонда, платежные реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓либо через кнопку быстрого онлайн перевода — на сайте ссылка на быстрый онлайн перевод первой строкой http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177, кому надо — могу скинуть личным сообщением.
Ссылка на быстрый онлайн перевод также в шапке профиля @Teplo.Nashih.Ryk в Инстаграм
#ТеплоНашихРук