Продукты семье в трудной жизненной ситуации. Отчет

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
#Отчет #Помощь_Семьям
03.05.20 Друзья! Также 1.05.20 мы побывали в ещё одной семье, находящейся в трудной жизненной ситуации. В семье 4-ро детей, из которых трое несовершеннолетних: двое совсем малыши , а один старательно занимается математикой с нашим #Репетитор.
Семья полная, есть мама и папа, оба родителя победили в себе алкогольную зависимость и это дорого стоит и просто вызывает уважение. Мама берет подработки где только может, глава семейства частенько меняет работы, увы подолгу на одном месте не задерживается. На данный момент отец нигде не работает. Я долго думала насчёт помогать этой семье или нет, меня несколько смущает помогать семье, когда в семье есть взрослый половозрелый мужского пола человек — но ведь он пытается ищет работу….и потом жизнь штука непростая всякое бывает, и дети ведь их не виноваты ни в чем, и им (детям) хочется есть сейчас, говорила с матерью, она говорит пыталась дозвониться по этому телефону, где продукты выдают, увы, говорит весь день дозванивалась, так и не дозвонилась.

Плюс мне очень по душе что мать сама мне позвонила с просьбой чтоб сына приняли на занятия с репетитором и активно участвует в процессе, не снимая со своих плеч свою родительскую ответственность. То есть ресурс у мамы есть. А мы нашей ПОСИЛЬНОЙ #ПомощьСемье поддержим их ресурс и дай бог усилим.

И вот первого мая я посетила эту семью, в холодильнике реально голяк, дома чисто прибрано, аккуратно. И потому мы купили детское питание для самой маленькой на 1859 р. И продукты питания для остальных членов семьи — 5793,45 р.

Всего на помощь этой семье мы направили 7652,45 р, оплатить эту сумму мы смогли благодаря следующим замечательным неравнодушным и отзывчивым Людям, активным Участникам нашего фонда и настоящим Друзьям наших детей:
✓ 3000 р мы взяли из финансовой ПОМОЩИ нашей замечательной Ульяна Харченко
✓ 4652,45 р мы взяли из финансовой ПОМОЩИ замечательной Семьи Василий Радашевский +Вера Радашевская

Вера! Ульяна! Василий! Низкий поклон вам, дорогие! Ваша помощь помогает людям выжить

#Профилактика#Социального#Сиротства#Помощь#Семье